Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Последние новости дом 2 на сегодня (Дом 2 слухи) от Largo 3. Пушков охарактеризовал память Порошенко как "девичью" (Важные новости и события) от NATALIG 4. Кот Баюн © /Official group/™ (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от тасик 6. Прокатиться на этом поезде не так просто (Интересное и необычное) от трясогузка
7. Задойнойнов всё о народе, России и разном добре думает. (Дом 2 новости) от ежишка 8. «Аткрытки» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от трясогузка 9. «Палестинский Нострадамус» предсказывает скорую гибель США от двух бед (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КОЗЕРОГ 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 11. Алиана - Вживусь в любую роль (Дом 2 новости) от vomana 12. Вести с полей (Дом 2 слухи) от Largo

История фотографии  (Прочитано 834 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
История фотографии
« : 01 Октябрь 2016, 23:46 »
6

Фотограф Юрий Щенников

Своим самым лучшим снимком считаю «Ночную уборку» – старушка дворничиха подметает тротуар в сильный снегопад, она метет, а его тут же заносит. Это было в 1964 году, зимой, я шел ночью по Невскому и на перекрестке с каналом Грибоедова увидел эту женщину. Я спросил: «Зачем вы это делаете? Зря тратите время?», а она спокойно так ответила: «А что, сыночек, делать мне все равно нечего. Живу одна – чем дома сидеть, поработаю лучше». Я спросил: «А вы еще минут сорок здесь будете?» Она: «Буду, куда я денусь». Я сбегал домой за фотоаппаратом и отснял всю пленку. Четким получился только один кадр.

Оффлайн sveta1961

• Друг
История фотографии
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2016, 02:15 »
  • 2
Какое пронзительное одиночество....

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
История фотографии
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2016, 02:18 »
  • 2
Какое пронзительное одиночество....
:flower3:

Художник добавляет забавные иллюстрации в чужие instagram-фотографии.

Автор Iraaaaa

Последний ответ Вчера в 21:20
от Лиль
Ответов: 5
Просмотров: 408
Наша история

Автор Ola-la

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 13:27
от ди7
Ответов: 1
Просмотров: 197
История младшей дочери А.С. Пушкина

Автор Iraaaaa

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 18:37
от Iraaaaa
Ответов: 4
Просмотров: 667
Freddie Mercury (Фредди Меркури). Нерассказанная история...

Автор LUIZA27

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 09:23
от мишаня
Ответов: 9
Просмотров: 800
Детские фотографии актеров и певцов

Автор зануда

Последний ответ 03 Сентябрь 2017, 01:08
от Ведь Ма
Ответов: 5
Просмотров: 1294

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 47.