Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нос. (Колючий взгляд на Дом 2) от milaha45 2. Продолжаем соблазнять мужчин. "Мне так тебя не хватает" (Интернет знаменитости) от ЛенкаБелка 3. Дочь выходит замуж за чукчу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5 4. Пропавшие в джунглях: леденящая история гибели двух голландских девушек в Панаме (Интересное и необычное) от МарисолькА 5. Лена Миро/День рожденья (Интернет знаменитости) от собака-кусака 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания
7. Коряга.Мы с принцессой стараемся устраивать свой холостяцкий быт((( (Дом 2 новости) от vlada555 8. Деда Лёню ждет сюрприз....встреча с новым носом дочери?!Поладят ли?! (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. животные (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. О боже ,какой мужчина !!! (В мире животных) от Флавия де Люс 11. О папах (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Забавный позитивчик:))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от крокозябра

История фотографии  (Прочитано 807 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
История фотографии
« : 01 Октябрь 2016, 23:46 »
6

Фотограф Юрий Щенников

Своим самым лучшим снимком считаю «Ночную уборку» – старушка дворничиха подметает тротуар в сильный снегопад, она метет, а его тут же заносит. Это было в 1964 году, зимой, я шел ночью по Невскому и на перекрестке с каналом Грибоедова увидел эту женщину. Я спросил: «Зачем вы это делаете? Зря тратите время?», а она спокойно так ответила: «А что, сыночек, делать мне все равно нечего. Живу одна – чем дома сидеть, поработаю лучше». Я спросил: «А вы еще минут сорок здесь будете?» Она: «Буду, куда я денусь». Я сбегал домой за фотоаппаратом и отснял всю пленку. Четким получился только один кадр.

Оффлайн sveta1961

• Друг
История фотографии
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2016, 02:15 »
  • 2
Какое пронзительное одиночество....

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
История фотографии
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2016, 02:18 »
  • 2
Какое пронзительное одиночество....
:flower3:

Пропавшие в джунглях: леденящая история гибели двух голландских девушек в Панаме

Автор мишаня

Последний ответ Сегодня в 18:37
от МарисолькА
Ответов: 20
Просмотров: 2051
Поучительная история в четырёх картинках

Автор киш и два портфеля

Последний ответ Сегодня в 16:28
от Благоразумная
Ответов: 15
Просмотров: 681
Вот такая история!!!