Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тристановна. Я с моей любимой Мамочкой (Дом 2 новости) от Роза4 2. Эрнст, Малахов, Средство для суставов за 1 рубль и международная аптечная мафия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от storna 3. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от Агатах 4. Зрители проекта шокированы бардаком в доме Таты и Валеры (Дом 2 новости) от mellorn 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Кактус 6. Дмитрий Хворостовский: я вел честную игру с жизнью (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Просто Мария
7. Стерпится-слюбится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 8. Саша Артемова: «Свадьбу снова пришлось перенести» (Дом 2 новости) от куршская коса 9. Фотография, за которую женщину будут судить Источник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тигрёнок 10. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. Асратян. Одноглазый Джо (Дом 2 новости) от Агатах 12. Скоро Новый Год.Снегурки !!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi

Гармония людей и природы в картинах художника Пластова  (Прочитано 576 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
7

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Миссис :flower3:
Очень мне нравятся его картины,а почему они так точно передают простую, деревенскую жизнь, потому что сам родился в крестьянской семье,этим надо жить,это надо чувствовать.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Миссис :flower3:
Очень мне нравятся его картины,а почему они так точно передают простую, деревенскую жизнь, потому что сам родился в крестьянской семье,этим надо жить,это надо чувствовать.
Венера, полностью согласна.  :love005: :flower3:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3: :flower3: :flower3:  Обожаю его "Сенокос"! Он абсолютно точен по колористике! Я сразу вспоминаю залитый солнцем луг, разнотравье, запах срезанных цветов...

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: :flower3: :flower3:  Обожаю его "Сенокос"! Он абсолютно точен по колористике! Я сразу вспоминаю залитый солнцем луг, разнотравье, запах срезанных цветов...
:dart: :flower3:

Оффлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Какие красивые картины! Как много мы не видели!
Миссис уксус, Спасибо что предоставила возможность полюбоваться на эти и многие другие произведения искусства! :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Какие красивые картины! Как много мы не видели!
Миссис уксус, Спасибо что предоставила возможность полюбоваться на эти и многие другие произведения искусства! :flower3:
ис, спасибо,значит не мне одной это интересно.  :flower3:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 52.