Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ФК Локомотив избавляется от бывшего мужа Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова (Дом 2 слухи) от люкабука 2. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 3, Монсеррат (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от собака-кусака 3. Независимый, с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ежишка 4. Обнародована четкая и понятная причина гибели туристов на перевале Дятлова (Интересное и необычное) от Natali мск 5. Саудовская Аравия угрожает России войной (Важные новости и события) от собака-кусака 6. «Это был истинно несчастный и дурной человек» (Интересное и необычное) от Отчаянная Оптимистка

Гармония людей и природы в картинах художника Пластова  (Прочитано 498 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
7

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Миссис :flower3:
Очень мне нравятся его картины,а почему они так точно передают простую, деревенскую жизнь, потому что сам родился в крестьянской семье,этим надо жить,это надо чувствовать.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Миссис :flower3:
Очень мне нравятся его картины,а почему они так точно передают простую, деревенскую жизнь, потому что сам родился в крестьянской семье,этим надо жить,это надо чувствовать.
Венера, полностью согласна.  :love005: :flower3:

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3: :flower3: :flower3:  Обожаю его "Сенокос"! Он абсолютно точен по колористике! Я сразу вспоминаю залитый солнцем луг, разнотравье, запах срезанных цветов...

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: :flower3: :flower3:  Обожаю его "Сенокос"! Он абсолютно точен по колористике! Я сразу вспоминаю залитый солнцем луг, разнотравье, запах срезанных цветов...
:dart: :flower3:

Оффлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Какие красивые картины! Как много мы не видели!
Миссис уксус, Спасибо что предоставила возможность полюбоваться на эти и многие другие произведения искусства! :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Какие красивые картины! Как много мы не видели!
Миссис уксус, Спасибо что предоставила возможность полюбоваться на эти и многие другие произведения искусства! :flower3:
ис, спасибо,значит не мне одной это интересно.  :flower3: