Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Гобозова – причина развода Самсонова? (Дом 2 новости) от anne-lene 2. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Тест: какое древнерусское имя вам подходит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 4. Собчак собрала необходимое число подписей для регистрации на выборах (Дом 2 новости) от Честно 5. Либерж намекнула, что впереди всех ждут жаркие эфиры (Дом 2 новости) от ЛяляФа 6. Сэр Мороз заставил США искать любые оправдания, чтобы погреться газом из России (Важные новости и события) от NATALIG
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 8. Поздравляем участников конкурса "Новогоднее очарование" (Админ раздел) от Миссис уксус 9. Киевскую хунту призывают уничтожить каноническую Церковь на Украине (Важные новости и события) от NATALIG 10. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Monbel 11. Клинцевич: Украина путает - это у России нет никакого диалога с Украиной по стат (Важные новости и события) от NATALIG 12. Дачный сериал. Серия 5. Красивый камень из некрасивого бетона. Несложно. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от krona

«Сыграли две свадьбы». Житель Новосибирска продаёт почку, чтобы выплатить кредит  (Прочитано 1696 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
16

Владимир из Новосибирска продаёт почку, чтобы отдать 3 миллиона рублей за кредиты на свадьбу и покупку машины. Мужчина оценил орган в 5 миллионов рублей, но пока не получал серьёзных предложений, а жена из-за финансовых проблем развелась с ним.
Риэлтор из Новосибирска по имени Владимир решил продать свою почку за 5 миллионов рублей, чтобы рассчитаться с долгами. Сумма, которую он должен банкам, уже перевалила за 3 миллиона рублей. Первый кредит мужчина взял пять лет назад, чтобы отгулять свадьбу.
Мы с женой молодые были, по 24 года. Работали, но таких денег, чтобы сыграть свадьбу, не было. Взяли первый кредит. Сыграли две свадьбы — одну в моём городе, другую — в городе жены.

После свадьбы Владимир взял кредит на машину и разрешал ездить на ней своим друзьям и родственникам. Они несколько раз попадали в аварии, и ему приходилось платить за ремонт своей машины, а после аварии, в которую попал брат, ещё и за ремонт машины, которую тот разбил. Мужчина не зарабатывал достаточно, чтобы платить по кредитам, и его долги банку росли, Владимир стал одалживать у знакомых. На фоне финансовых проблем он начал выпивать, и жена развелась с ним.
 Она упрекала меня, что я слишком доверяю своим друзьям и родственникам. Я тратил деньги на погашение кредитов, а мог бы тратить на неё. Развелись мы в том числе из-за финансовых проблем. Надоело жить в постоянном ожидании звонка от кредиторов, бояться встретить на улице кого-то из тех, кому я должен. Вот и решил продать почку. Думаю, если я её продам, рассчитаюсь со всеми долгами и буду жить спокойно.
Сначала Владимир хотел получить за почку 3 миллиона рублей — сумму его долга банкам и знакомым, — но потом поднял цену до 5 миллионов. Покупателя он ещё не нашёл, но надеется, что его орган достанется хорошему человеку.
Так я спасу сразу две жизни — только хочу, чтобы почка досталась хорошему человеку, за которого болеют и переживают родственники.
Источник: ссылка
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
Мозги пусть продаст, все равно не пользуется. А почка от выпивохи за пять лямов будет сто лет продаваться  :durdom:

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Богата страна идиотами, к сожалению!

Онлайн rusalina

• Герой

Оффлайн kykolka

• Друг
Есть такие люди,у них мозг так работает:вот появятся деньги и все будет хорошо-потом,завтра.Они не могут оценить ситуацию сегодняшнего дня.Баба ему попалась Цука.Таких людей надо направлять,они добры и жертвенны,но если есть кто-то рядом стоящий.

Онлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
какой дурак! когда по средствам жить научится?

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
какой дурак! когда по средствам жить научится?
Никогда. Тем более что почка столько не стоит.

Онлайн rusalina

• Герой
Есть такие люди,у них мозг так работает:вот появятся деньги и все будет хорошо-потом,завтра.Они не могут оценить ситуацию сегодняшнего дня.Баба ему попалась Цука.Таких людей надо направлять,они добры и жертвенны,но если есть кто-то рядом стоящий.
согласна.

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
Никогда. Тем более что почка столько не стоит.
придется вторую продавать )))) :hihihihi:
есть же на свете такие придурки ...

Онлайн rusalina

• Герой
ну может он свою девушку так сильно любил...что решил исполнитьвсе её желания...и сделать красивую свадьбу..а теперь расхлёбывает всё один :(

Оффлайн Tessa

• Герой
Пусть еще один кредит возьмет и киллера для себя наймет  :laughy:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Пусть еще один кредит возьмет и киллера для себя наймет  :laughy:
Ага,дешевле обойдётся.

Онлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
ну может он свою девушку так сильно любил...что решил исполнитьвсе её желания...
невеста тоже безмозглая попалась

Оффлайн Life is good

• Друг
мужик тюфяк безмозглый, баба меркантильная с..а, вообще не понимаю дебилов, живущих не по средствам.

Оффлайн Лиса

• Колючая команда
  • Друг
Проще себя полностью на органы использовать,пусть у жены и родни жизнь будет благополучная! :shock: Идиот...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 69.