Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от Кэрричка 2. Воспоминания о Байкале. Часть вторая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 3. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от Kot_Baun 4. Воспоминания о Байкале. Часть первая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 5. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от Ласточки прилетели 6. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona
7. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 8. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Haske 9. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 10. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 11. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 12. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна

СМИ: неизвестный сообщил о минировании всех станций метро в Киеве  (Прочитано 406 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

СМИ: неизвестный сообщил о минировании всех станций метро в Киеве 

КИЕВ, 1 окт — РИА Новости. Неизвестный сообщил о минировании всех станций метро в Киеве, пишет сайт телеканала "Эспрессо TV" в субботу.

"В call-центр Службы безопасности Украины позвонил неизвестный, который сообщил о минировании всех станций метро города Киева", — пишет сайт телеканала. 

Уточняется, что звонок поступил из Донецка. Вместе с тем, информации о перекрытии или о проверки станций метро пока нет.

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
Странно, что звонок из Донецка поступил, а не из Кремля. Дебилы, б...ь  :durdom:

Оффлайн kykolka

• Друг
   Точно-что дебилы!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 48.