Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 2:0 в пользу Кремля (Важные новости и события) от Кактус 2. Бузова появилась на премии Musicbox в прозрачном комбинезоне на голое тело! (Дом 2 слухи) от 21+ 3. Альфа-самка Печерская.Я единственная не боюсь публично говорить тебе правду (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 4. Нужна помощь с котом (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Шенлун 5. К чёрту НАТО: Луганск заявил, что идёт в Россию (Важные новости и события) от ирина орлова 6. Алиана...Замечательный вечер в компании подруг перед концертом (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Собчак пойдет на выборы президента после консультации с Путиным? (Важные новости и события) от киш и два портфеля 8. “Усыпить, её всё равно никто не возьмёт!” Но нашлись те, кто рассмотрел... (В мире животных) от elenaershova 9. Очередная "сенсация" в деле "пьяного мальчика" (Важные новости и события) от Амиша 10. мася и мЯдочеГ... вся правда о разводе... (Дом 2 новости) от Татьяна446 11. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от ну-и-ну 12. Леля. Книга еды 6 (Интернет знаменитости) от Таня Вятская

Астрахань. Волга Обожаю Волгу!  (Прочитано 840 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Астрахань. Волга Обожаю Волгу!
« : 01 Октябрь 2016, 20:31 »
3

Обожаю Волгу! Очень люблю путешествовать по России, тут так красиво, душевно, как-то глубоко-красиво ❤🍂 на Волге я выросла (родилась в Енакиево) в три года мы с мамулей переехали в город Балаково( с шикарной набережной) где я и прожила до того как стала сознательным человеком! Как я люблю эту природу околоволжских берегов❤ прям люблю! Моё сердце очень тут радуется, могу ходить-бродить часами и любоваться и вдыхать этот особенный воздух

Обожаю это платье

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 12:37
от Говорилка
Ответов: 10
Просмотров: 1281
Обожаю мимишные костюмчики

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Июль 2017, 18:52
от Тань
Ответов: 6
Просмотров: 937
Обожаю нашу природу!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Июль 2017, 01:05
от Ведь Ма
Ответов: 1
Просмотров: 474
Обожаю своего доктора

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 22:15
от Дуэнья
Ответов: 5
Просмотров: 699
Обожаю трансформацию!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Ноябрь 2016, 06:30
от Флавия де Люс
Ответов: 2
Просмотров: 484

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 43.