* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 231 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 289
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от Lelya26 2. Гуляют с красивыми, а женятся ... на других? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 3. Депардье теперь будет жить в Алжире (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Юмор из инета (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 5. Сверестелка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Верунчик 6. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венера888
7. Ну бесит меня эта фотка Карякиной..выбешивает прямо))) (Дом 2 новости) от Юлич 8. Трагичная история любви авторов знаменитых комиксов Love Is… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Сопля.Я потерялся!!! Мамаааааааааа!!!!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 10. В Петербурге снимут продолжение фильма «Место встречи изменить нельзя» (Кино и новости кино) от Венера888 11. Элина Камирен. Все таки мужчины в России избалованны (Дом 2 новости) от Кэрричка 12. Станислав Дужников с семьей! (Досье на каждого) от Талула

Супруги подписли «временные условия развода», которые очень порадовали Джоли  (Прочитано 938 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Как стало известно, разводящиеся Анджелина Джоли и Брэд Питт достигли консенсуса, подписав предложенные им юристами временные условия развода. Они начали действовать с момента подписания и будут в силе до 20 октября, после чего Департамент по делам детей и семей округа Лос-Анджелес либо предложит звездной паре их пересмотреть, либо этим уже займутся судебные инстанции.

Согласно условиям, за Брэдом Питом оставлено право навещать детей. На встречах также будет присутствовать врач, который решит, сможет ли в будущем актер общаться с детьми без его присутствия, сообщает TMZ. Также Анджелине Джоли и Брэду Питу придется посещать психотерапевта – как индивидуально, так и совместно с детьми. Но Джоли, в отличие от мужа, не понадобится проходить унизительные тесты на наркотики и алкоголь, с которыми согласился Питт. Причем актер, которого его теперь уже практически бывшая супруга ранее обвинила в алкоголизме и курении конопли, будет подвергаться им внезапно и время от времени.

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
 :blink: странно... Из того что известно из СМИРНОВ я скорее бы подумала что Джолли нужен врач :med:

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
:blink: странно... Из того что известно из СМИРНОВ я скорее бы подумала что Джолли нужен врач :med:
Ну какой Смирнов?!! Это было СМИ... Ох уж эти умные айпэды  :facepalm:

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой

Анджелина Джоли в кружевном платье стала главной звездой

Автор mellorn

Последний ответ 21 Февраль 2018, 12:39
от germania
Ответов: 6
Просмотров: 870
Анджелина Джоли с дочками Шайло и Захарой в Лос-Анджелесе

Автор mellorn

Последний ответ 20 Февраль 2018, 16:27
от Тигрёнок
Ответов: 7
Просмотров: 1099
Певица Глюкоза с бабушкой. Очень похожи, согласны ?

Автор mellorn

Последний ответ 19 Февраль 2018, 09:19
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 528
Анджелина Джоли очаровала гостей премии BAFTA2018

Автор mellorn

Последний ответ 20 Февраль 2018, 00:36
от hyanitka
Ответов: 9
Просмотров: 765
Бузова: «Мне наговорили гадости, которые не осмеливались сказать в лицо»

Автор mellorn

Последний ответ 18 Февраль 2018, 17:42
от Няшка
Ответов: 13
Просмотров: 1695

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 55.