Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Изменить с няней - как выглядят разлучницы звездных пар (Интересное и необычное) от Марин 2. Девы - кто чего знает или слышал??? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от milori 3. Эти звездные пары доказали, что любовь может длиться всю жизнь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ведь Ма 4. Для Томочки )) (Колючие мастерицы) от Добробабушка 5. Камирен Элина. Импульсы города накроют опять (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Брать или нет фамилию мужа или верни, красавица, подарки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга
7. Какая прикольная песенка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 8. "...Может, скажешь правду - чей он сын?" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 9. Почему нельзя дарить четное количество цветов (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 10. Вопрос по беляшам (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. Черно любит пенку))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. История из первых рук: Вот почему я никогда не подаю попрошайкам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА

4-летний сын Филиппа Киркорова записал в студии свою первую песню  (Прочитано 1126 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Российский певец посетил открытие детского ресторана Максима Фадеева Эмина Агаларова.
В "Крокусе Сити Молле" открылся первый в Москве музыкальный детский ресторан. Поздравить владельцев заведения "У дяди Макса" пришли журналист Владимир Соловьев, певицы Наргиз и Катя Лель, актеры Михаил Галустян и Александр Ревва, а также группа "Серебро". Филипп Киркоров пришел на открытие музыкально ресторана вместе с пятилетней дочерью Аллой Викторией и четырхлетним сыном Мартином. Очаровательная наследница российского артиста для выхода в свет облачилась в пышное белое платье принцессы, а темные длинные волосы украсила белым ободком.

В разаг мероприятия гости стали свидетлями трогательной сцены: Алла Виктория, сидя на коленях у отца, руками строила гримасы на его лице, после чего крепко обняла папу. Мартин в шалостях сестры не участвовал: мальчик как две капли воды похожий на отца зашел в студию Максима Фадеева и сделал первую в своей жизни музыкальную запись. Младший наследник Киркорова исполнил песню Happy birthday to you.

ссылка

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
очень красивые детки!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
Замечательные! Пора новых делать. Пусть Филлипчиков будет много. Нравится мне он, правда, после его выходок, теперь только внешне.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Замечательные! Пора новых делать. Пусть Филлипчиков будет много. Нравится мне он, правда, после его выходок, теперь только внешне.

И я его люблю! И Аллочку! Иногда включу и слушаю - с удовольствием. Вот эти все  "О, Боже, какой мужчина!"  и подобные современные  - и рядом не стояли.
А детки - глазастенькие - в папку!

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
ЦВЕТОЧЕК, давай его вместе любить? :kiss04:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
ЦВЕТОЧЕК, давай его вместе любить? :kiss04:

Рыбка,  :flower3: я думаю, что он даже возражать не станет  :xixixi:

Онлайн Виктория А

• Друг
Дети очень красивые, но слух у Мартина не папин(

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
Дети очень красивые, но слух у Мартина не папин(
разовьют еще. Примером Орбакайте служит. Как она в детстве скрипела! Я таких звуков ни у кого не слышала, но она трудяжка. Результат мы все слышим.

Онлайн Виктория А

• Друг
разовьют еще. Примером Орбакайте служит. Как она в детстве скрипела! Я таких звуков ни у кого не слышала, но она трудяжка. Результат мы все слышим.
Может, и так :flower3:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 55.