Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хотите узнать, какая вы собака по знаку зодиака? (Интересное и необычное) от PantherLala 2. Впервые заказала платье с Алиэкспресс. (АлиЭкспресс) от Кактус 3. Алиана.. Был большой перерыв,а теперь чувствую только отдыхать и буду (Дом 2 слухи) от Техас115 4. Мамаша откормила дочку до 222 килограммов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от rusalina 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Натуська 6. Алиана......Я в настроении раствориться в небе (Дом 2 слухи) от Айка

4-летний сын Филиппа Киркорова записал в студии свою первую песню  (Прочитано 1052 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Российский певец посетил открытие детского ресторана Максима Фадеева Эмина Агаларова.
В "Крокусе Сити Молле" открылся первый в Москве музыкальный детский ресторан. Поздравить владельцев заведения "У дяди Макса" пришли журналист Владимир Соловьев, певицы Наргиз и Катя Лель, актеры Михаил Галустян и Александр Ревва, а также группа "Серебро". Филипп Киркоров пришел на открытие музыкально ресторана вместе с пятилетней дочерью Аллой Викторией и четырхлетним сыном Мартином. Очаровательная наследница российского артиста для выхода в свет облачилась в пышное белое платье принцессы, а темные длинные волосы украсила белым ободком.

В разаг мероприятия гости стали свидетлями трогательной сцены: Алла Виктория, сидя на коленях у отца, руками строила гримасы на его лице, после чего крепко обняла папу. Мартин в шалостях сестры не участвовал: мальчик как две капли воды похожий на отца зашел в студию Максима Фадеева и сделал первую в своей жизни музыкальную запись. Младший наследник Киркорова исполнил песню Happy birthday to you.

ссылка

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
очень красивые детки!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
Замечательные! Пора новых делать. Пусть Филлипчиков будет много. Нравится мне он, правда, после его выходок, теперь только внешне.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Замечательные! Пора новых делать. Пусть Филлипчиков будет много. Нравится мне он, правда, после его выходок, теперь только внешне.

И я его люблю! И Аллочку! Иногда включу и слушаю - с удовольствием. Вот эти все  "О, Боже, какой мужчина!"  и подобные современные  - и рядом не стояли.
А детки - глазастенькие - в папку!

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
ЦВЕТОЧЕК, давай его вместе любить? :kiss04:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
ЦВЕТОЧЕК, давай его вместе любить? :kiss04:

Рыбка,  :flower3: я думаю, что он даже возражать не станет  :xixixi:

Оффлайн Виктория А

• Друг
Дети очень красивые, но слух у Мартина не папин(

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
Дети очень красивые, но слух у Мартина не папин(
разовьют еще. Примером Орбакайте служит. Как она в детстве скрипела! Я таких звуков ни у кого не слышала, но она трудяжка. Результат мы все слышим.

Оффлайн Виктория А

• Друг
разовьют еще. Примером Орбакайте служит. Как она в детстве скрипела! Я таких звуков ни у кого не слышала, но она трудяжка. Результат мы все слышим.
Может, и так :flower3: