Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Шуня отрабатывает удары (скрины) (Дом 2 новости) от Kot_Baun 3. Ностальжи юность.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 4. Подарок доктору от коллектива (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 5. Доказательства, что Ксения Бородина обманула зрителей в недавнем выпуске дома 2. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 6. Африкантова ТВ (Дом 2 новости) от Ginger
7. Киев решил оштрафовать российские авиакомпании за полеты в Крым. Получится ли? (Важные новости и события) от Kot_Baun 8. В Питире Водонаева живет в гостинице, а не у Косинуса! (Дом 2 новости) от Dani 9. Звезда сериала «Воронины» радикально похудела (Кино и новости кино) от разумова 10. Девочки из Питера, может вы что знаете по этой теме (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 11. Новое пальто Саленко настолько модное, что его перепутали с Валерией Фрост (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. Дмитрий Хворостовский больше не может петь из-за болезни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадамочка

Настя Лисова. Почему то как только наступает осень  (Прочитано 561 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Настя Лисова
Почему то как только наступает осень, хочется как можно больше вносить в образ ярких и сочных оттенков👄💃🏻❤ настроение действительно поднимается👍💯 попробуйте, девчонки), действительно как то по другому себя начинаешь чувствовать) 😘Сегодня тема дня-мой любимый #Красный ❤💃🏻 Кто пользуется красной помадой, как и я? ), делитесь в комментах маркой и номером) 👄 попробую) 👌 а у меня на губах Фирма Мак-классический красный👍❤💋

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Совершенствуется ,совершенствуется, а очереди все нет  :):

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Совершенствуется ,совершенствуется, а очереди все нет  :):
Может им сказать...что не только во внешности дело...   :xixixi:

Подробности появились только сейчас...

Автор elena5

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 16:55
от Просто Мария