Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Очень-очень интересны ваши действия!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 2. Асратян. Как_Я_Стану_Миллионером_В_Сетевом . (Дом 2 новости) от Ефим 3. Венчание Мамы и Максима (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна92 4. Гозиас. Ломаю все стандарты навязанные мне людьми. (Дом 2 новости) от Инфанта 5. Где Гобозов ???? (Дом 2 новости) от bagira 6. "Совесть надо иметь": экс-спасатель МЧС в письме Путину раскрыл всю подноготную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фаста Яковлевна
7. Валера Блюменкранц. Новый член нашей семьи🚘 (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 8. Молодая жена Ивана Краско стала ухаживать за ним, как за ребенком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Инфанта 9. Биатлонисты покидают Россию (Новости спорта и спортивные события) от Кактус 10. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. Больной раком Николай Караченцов улетел на Афон (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 12. Трегубенко. Вчера отдыхала душа - сегодня тело (Дом 2 новости) от ирусичка15

Я обиделась...  (Прочитано 1586 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Я обиделась...
« : 01 Октябрь 2016, 16:34 »
8

Оффлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Я обиделась...
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2016, 18:17 »
  • 2
Лапусечки! :flower3:

Оффлайн kykolka

• Друг
Я обиделась...
« Ответ #2 : 01 Октябрь 2016, 19:46 »
  • 1
    Утибозимой!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 48.