Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. Ох, как хотелось бы сделать это все! (Вокруг света) от Флавия де Люс 3. Дочь выходит замуж за чукчу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова 4. Феофилактова сама разрабатывает коллекцию (Дом 2 новости) от Antipod 5. Бузова ликует от провала Дмитрия Тарасова. (Дом 2 слухи) от Irino4ka 6. Десятки миллионов не родившихся граждан СССР на совести Запада (Интересное и необычное) от Тигрёнок
7. Хочешь сделать своё тело худым и красивым???? (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 8. Жириновский о "пьяном мальчике" и самом криминальном регионе России (Интересное и необычное) от Antipod 9. Елена Кондулайнен в свои 59 лет поразила всех на Московском кинофестивале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tessa 10. Пропавшие в джунглях: леденящая история гибели двух голландских девушек в Панаме (Интересное и необычное) от Uma 11. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 2, Таррагона. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Куда хочу 12. Коряга.Мы с принцессой стараемся устраивать свой холостяцкий быт((( (Дом 2 новости) от Tessa

Россиянки выиграли Европейскую математическую олимпиаду для девушек  (Прочитано 505 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
6

Россиянки выиграли Европейскую математическую олимпиаду для девушек

Россиянки победили в пятой Европейской математической олимпиаде для девушек: команда завоевала три золотые и одну серебряную медаль и заняла первое место в командном зачете, сообщается на официальном сайте мероприятия.

Второе место заняла команда США — если россиянки в общей сложности набрали 122 балла, то у американок этот показатель составил 111 баллов. На третьем месте оказалась команда Болгарии с 99 баллами. Лучший результат в индивидуальном зачете показала московская десятиклассница Мария Дмитриева — 16-летняя девушка набрала максимально возможные баллы на каждом из этапов олимпиады.

Помимо нее в команду вошли Альбина Лялина (Ижевск), Александра Сонина (Ярославль) и Изабелла Толокно (Санкт-Петербург). Сборную возглавляли доцент МФТИ Назар Агаханов и глава Ярославского центра телекоммуникаций и информационных систем в образовании Ирина Васильева.

В первую пятерку также вошли команды Турции и Боснии и Герцеговины. На шестом месте в командном зачете расположилась сборная Украины. Белорусская команда заняла 14 место из 39.

Пятая Европейская математическая олимпиада для девушек проходила в румынском курортном городе Буштени с 10 по 16 апреля.

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Может новость и "старая", но я увидела её впервые !!! Так что любители "свежака" ежели что то - сори ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Удивительно, что их не засудили... Молодцы, девочки! Знай наших! :268: :applo2: :flower3:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Молодцы ! 
Хотя я удивлена, как это им позволили это

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
Молодцы ! 
Хотя я удивлена, как это им позволили это
В там можно на аппеляцию подавать и доказывать свою правоту, если ты умничка то доказать обратное очень трудно( допинга то нет!!)

Оффлайн Tatoshka K

• Секрет
  • Знаток
Альбина Лялина.... :flower3: наша девочка....молодчинка...
остальным девчонкам тоже огроменное спасибо...вот же умнички... :wub: