Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зажмите ухо на 20 секунд прищепкой и результат вас удивит!.... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 2. Варвина (Дом 2 новости) от МУРЕКС 3. Их фантазии воистину нет предела!...Японские девушки..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Мона 5. Ивана может не вернуться на проект (Дом 2 новости) от МУРЕКС 6. «Спикер Совета Федерации Матвиенко осталась довольна своей поездкой».(((((((((( (Важные новости, события и политика) от irinka5
7. Принц Гарри и Меган Маркл стали мужем и женой ... (Важные новости, события и политика) от Ninelle 8. Легкий салатик с кальмаром. (Кулинарные рецепты) от эка 9. Уж не знаю как это "хронометрировать" . (Колючий взгляд на Дом 2) от Tessa 10. Редкий выход 74-летнего Майкла Дугласа и его молодой жены.... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 11. Его выдал женский голос. Опознан генерал ГРУ, ключевой фигурант дела о сбитом «Б (Важные новости, события и политика) от blonda9 12. Алиана -Это было круто ! (Дом 2 новости) от vlada555

Гозиас. Пока едем , делать нечего(((( вот и маюсь фигней  (Прочитано 735 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
gozias
Пока едем , делать нечего(((( вот и маюсь фигней🙈🤘🏼

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
А ребенок под опекой бабушки при живой мамаше

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Вы о чём? Под опекой , если мать лишена родительских прав, сидит, или с больной головой. А она ведь под опекой. Что- то не так в Датском Королевстве.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Вы о чём? Под опекой , если мать лишена родительских прав, сидит, или с больной головой. А она ведь под опекой. Что- то не так в Датском Королевстве.
Я о том что мать этой чучелы взяла опекунство над ребенком, об этом сказал тунеядец Кротков. Значит годзила лишена родительских прав!

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Звёздочка, и я о том же, значит сумасшедшая. У нас, просто так детей под опеку не дают, за это государство деньги платит.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Звёздочка, и я о том же, значит сумасшедшая. У нас, просто так детей под опеку не дают, за это государство деньги платит.
Да, Ира, либо сумаше, либо аморалка! А у этой и то, и другое!!! Дитя жаль!!! :flower3:

Родина Я не знаю, что делать!

Автор elena5

Последний ответ 20 Май 2018, 08:33
от соседушка
Ответов: 2
Просмотров: 1337
Спи крепко, свинка, но только пока тебя в доме 2 на потеху зрителям держат

Автор elena5

Последний ответ 15 Май 2018, 10:29
от NatyGruziya
Ответов: 2
Просмотров: 751
Елизавета Триандафилиди повторила историю Александры Гозиас

Автор elena5

Последний ответ 14 Май 2018, 19:20
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 853
Камирен - Я не люблю делать макияж

Автор МУРЕКС

Последний ответ 07 Май 2018, 07:59
от nadya_guseva
Ответов: 34
Просмотров: 1381
Гозиас на работе

Автор elena5

Последний ответ 03 Май 2018, 10:19
от Пряник Тульский
Ответов: 10
Просмотров: 1525

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 49.