Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пeрвые лeди aдa: сaмые крaсивые жeны мировых диктaторов...... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 2. Многодетной матери, которую наградили термосом, вручили новый "подарок".... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Ермолаева будет рожать в присутствии камер и операторов (Дом 2 новости) от Tessa 4. Шая Планёрка (Дом 2 новости) от elena5 5. ИрСанна. А тем временем запись в мой салон (Дом 2 новости) от Galina N. 6. «Надеюсь, это шутка»-зачем ГерманСтерлигов начал продавать розги (Интернет знаменитости) от Татьяна446
7. Феофилактова призналась, что она приняла предложение своего нового возлюбленного (Дом 2 новости) от Няшка 8. Фотоальбом ручной работы " Тепло Радость Счастье" (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Благоразумная 9. ,, Я до сих пор не пойму, чем она нам помогает?,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 10. Все о знаках Зодиака. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Роза4 11. Собчак объявила о готовности сняться с выборов (Важные новости и события) от Tessa 12. Блогерша из Америки назвала себя Герцогиней, а её инстаграм поражает людей… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пиночетинка

Зрители говорили,что ей не нужен маленький мальчик,а ему -женщина с ребенком.  (Прочитано 1732 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Зрители говорили,что ей не нужен маленький мальчик,а ему -женщина с ребенком.Оказалось,что за периметром отношения Алены Ашмариной и Ильи Григоренко превратились в прекрасный семейный роман.

Алена Ашмарина для журнала "Дом-2"

У нас с Ильей все хорошо:занимаемся бизнесом,ребенком.
У нас своя студия по наращиванию волос.Сейчас планируем открыть еще курсы по наращиванию.Я уже много лет работаю в этой сфере и менять ее не собираюсь.У Ильи свое дело,но он пока не хочет об этом рассказывать.Мы поняли,что отношения зависят не от места,где их строят,а от времени.Первые пять месяцев после ухода с проекта у нас было все отлично.Пожалуй,даже слишком.Из-за этого я начала переживать-типичная женская глупость.На тот момент я как будто потеряла себя,мне понадобилось время,чтобы перестроиться самой, а не менять наши отношения.
Мне казалось,что Илья слишком молодой,что ему хочется уйти погулять,но он этого не делает только потому,что не может со мной расстаться.Хотела помочь ему в этом,но,к счастью,довольно быстро поняла,что Илья действительно любит и у меня нет повода волноваться.Конечно,я как и любая девушка,хочу замуж,но и события не тороплю.гнездопересмешникаЕсли свадьба будет-хорошо,если нет-тоже ничего страшного.
Отношения с родителями у нас потрясающие!Мама Ильи невероятно чуткий,тонкий и образованный человек.
Отец-замечательный и понимающий.Я часто смотрю со стороны,как Илья общается с папой,и восхищаюсь!гнездо пересмешника. Я никогда не расчитывала на поддержку отца,а у Ильи все наоборот.У меня такого не было,поэтому я понимаю,насколько дороги и важны им такие взаимоотношения друг с другом.Сейчас я очень ценю моменты,когда удается провести время с дочкой и родителями.
Я познакомила дочку с Ильей,когда она была еще совсем маленькая,но все же не позиционирую Гнездопересмешника его как папу.Дочка видит,что рядом есть друг,который хорошо относится к ней и к маме.Сейчас в наших отношениях царит полная гармония,и мне не хотелось бы что-то усложнять.Илья очень любит детей и трепетно относится к моей дочери.Если говорить про силы,время, тепло и любовь,которые может давать человек,я вижу,что Илья для моего ребенка выкладывается не на 100,а на все 150 процентов!Не все родные отцы проводят со своими детьми время так,как проводит Илья.
В основном дочурка живет с бабушкой,но мы часто забираем ее на выходные.Конечно все те моменты,когда мы гуляем втроем,для меня бесценны.
А в сентябре мы впервые проводили дочку в детский сад.
В планах отпуск в Дубай.

Оффлайн лана

• Друг
Илюха в хозяйстве сгодился, да  и у такой психички не забалуешь. :gigigi:

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
У Алёнки студия,дочка у бабушки...в основном...,а Илюха-альфонс... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гертруда

• Герой
Пусть будут счастливы! Одна из немногих искренних пар!

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
дебильная парочка.. он дармоед Уошный.. она наркоша психическая.. вооо прям пара  идеальная.. :D :D :D :D

Оффлайн зайка-всезнайка

• Друг
Два, надеюсь, бывших, нарика.
Хорошая, надеюсь здоровая , дочка.
Адекватная, надеюсь, свекровь.
Ну и папан. На которого не надеюсь, ибо не на что... Ибо слышали... а некоторые и видели...
Не буду о грустном. Но Илюююююша, стремительно врастающий в папашу, по крайней мере своей склонностью к упитанности и лысине, уж он-то его не подведет! Станет таким же ...пи-пи-пи и пи-пи-пи...
Реально, девочки, умалчиваю!
Боюсь, что на моем имени наживутся, проклятые!
 :D :D :D

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Илюха -- глупый, добрый. Любит детей. Абсолютно неразвитый, к жизни не приспособлен, ленивый, не может ни на чем долго концентрироваться. Образован на уровне 3-ех классов. Склонен к вредным привычкам. Все на уровне инстинктов. Поесть, поспать , сходить в туалет . Завидный жених! С большим будущим!  :facepalm:

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
А девочку скорей всего бабушка не отдаёт - малоличё. Я бы тоже не отдала. 
Она её и вырастит.  O:-)
А эти два исусика вместе пока ей не надоест его содержать.  :laughy:

Оффлайн зайка-всезнайка

• Друг
А девочку скорей всего бабушка не отдаёт - малоличё. Я бы тоже не отдала. 
Она её и вырастит.  O:-)
А эти два исусика вместе пока ей не надоест его содержать.  :laughy:
Пока деньги на наркоту не кончатся

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Я и сейчас так скажу... не пара...

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Пока деньги на наркоту не кончатся
Об этом один пишем, два в уме... :happens:

Оффлайн mila2015

• Знаток
мне их пара симпатична

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Ой, пляяя! Прям пастораль! Тока овечек не фатает...
Вместе курим, вместе пьём... хорошо, Илюх, живём!
И понюхам и полижем и все пальчики оближем...

Зрители «Дома-2» испытывают к Оле Рапунцель не зависть, а отвращение и брезгливо

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 01:06
от Ведь Ма
Ответов: 15
Просмотров: 1626
ИрСанна. Мой дорогой, мой любимый мальчик

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:41
от Лео
Ответов: 1
Просмотров: 616
Орлова: - "есть на Доме 2 любовь, а говорили, что её нет"

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 08:46
от Kot_Baun
Ответов: 5
Просмотров: 1053
Соолнце. Мой маленький фото отчет!

Автор mellorn

Последний ответ 05 Декабрь 2017, 11:02
от mellorn
Ответов: 7
Просмотров: 860
Зрители о новых правилах голосования

Автор Рогнеда

Последний ответ 03 Декабрь 2017, 19:58
от Uma
Ответов: 4
Просмотров: 992

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 67.