Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лёня снимает, а я покажу, или как прекрасен январь в Сочи (для Карякиных) (Колючий взгляд на Дом 2) от Monbel 2. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от Душенька 3. У Макаревича нашли признаки страшной болезни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от gelo 4. В Тайланде без фотошопа.Лысина ,-зато бакенбарды круче чем у Пушкина (Дом 2 новости) от телепузик 5. Алиана Гобозова – причина развода Самсонова? (Дом 2 новости) от Monbel 6. Марданшин о сексе с Леной Хроминой: «Это было что-то невероятное!» (Дом 2 новости) от Irina45
7. ... на съемочной площадке нового фильма о войне "На Париж"! (Кино и новости кино) от Благоразумная 8. Встреча родителей Саши Гобозова с Катей)))) (Дом 2 новости) от anne-lene 9. Сашенька Задойнова в Сочи))) (Дом 2 новости) от Вера7 10. Алиана Асратян (Устиненко) и Робик в сториз видео. (Дом 2 новости) от Аксинья 11. Если мужчина действительно любит женщину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 12. Как развлекались на уроках советские школьники? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Натуська

Александра Харитонова. Эти бобры уже достали  (Прочитано 1233 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Александра Харитонова

Эти бобры уже достали, когда они построят уже свои платины и у них все будет хорошо. Они опять лишились комнаты! Они жили в комнате к Бобру пришли девчонки и отвоевали эту комнату! Произошел вопиющий случай, кто бы мог подумать...заселили двух девочек и выселили пару! Волынец посадили в изолятор: она плеснула Юле кофе в лицо и вылила на нее унитазную воду. Пока Настя отбывала срок, ребята тусовались ели шашлык. Бобрик немного пригубил, ромашкового чая, как он говорит...хотя Майя видела, как он лакал полными стаканами. Пошел к Волынец делать свидание, та налетела на него, говоря: «ты обещал мне, я хочу поехать на выходной». Но у нее там правда проблемы - очень сильно болеет ребенок. Она сидит в изоляторе и переживает. Но она же знает что Богдан выпивает постоянно. Зачем нужны такие отношения? Когда люди ставят условия друг другу, какие запреты? Вы молодые у вас все должно быть хорошо!

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Ну если очень сильно болеет ребёнок, то молодой матери самое место на Доме 2 сидеть, любоФФ строить, и соперницам носы разбивать.

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
  • 1
ПУСТЬ СОБИРАЕТ ЧЕМОДАН И ВПЕРЁД К ДОЧКЕ МОЖЕТ ПОУМНЕЕТ ПОКА БУДЕТ ДОМА С РЕБЁНКОМ

Оффлайн ирусичка15

• Герой
  • 1
никогда и ни у кого все хорошо не бывает причем в любом возрасте

Александра Харитонова. Когда я у родителей здесь совершенно другое

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:20
от germania
Ответов: 3
Просмотров: 1555
Михаил. Александра Черно, та девушка с которой мы очень близко подружились

Автор mellorn

Последний ответ 20 Январь 2018, 08:24
от соседушка
Ответов: 3
Просмотров: 386
Родители Александра Гобозова одобрили его новую проектную любовь

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2018, 00:28
от anne-lene
Ответов: 26
Просмотров: 1431
Харитонова. Как же быстро пролетели праздники

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 07:45
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 1
Просмотров: 310
Саша Харитонова в гостях у друзей

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 06:22
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 1
Просмотров: 445

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 51.