* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Может перекраситься в светлый? (Дом 2 новости) от Моня 2. Рамакаева рассказала из за чего она поссорилась с Асратян и всю правду о НЛ ))) (Дом 2 новости) от Tessa 3. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от Rubi 4. Чуев. Дом для Матроса. Нога Бабы Оли и дед Роберт)))) (Дом 2 новости) от Tessa 5. Тест на цвета, который ставит всех в тупик (Мистика, предсказания, психология и астрология) от голубоглаЗАЯ 6. да..к тому же и девчонки -красавицы..... (Интересное и необычное) от Ведь Ма
7. Почему на старинных фотографиях люди клали руку на плечо.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Liomy 8. Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (24.02.2018) HD (Разные реалити тв шоу) от Слава6 9. Дочь вышла замуж против воли матери (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 10. ПРЕМЬЕРА ХБ VS ББ? Что победит: дружба или чувства? . (Разные реалити тв шоу) от mellorn 11. Актёру Серебрякову, обвинившему россиян в хамстве, нахамили в ответ.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Какой у тебя тип женственности? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Иванова Светлана

Флирт или не флирт?  (Прочитано 1136 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Флирт или не флирт?
« : 01 Октябрь 2016, 15:13 »
4

Флирт или не флирт?
Лиза Кордобовская

Меня постоянно приписывают к поляне и выставляют черт знает кем. Хотела поддержать человека, а в итоге оказалась виноватой. Глеб спросил, я ответила. Всё. Ни флирта, ничего такого с моей стороны не было, лишь рассказала за ситуацию на острове. Дальше разбирайтесь сами со своими мужиками, правильно они у вас поступают, не правильно, это уже ваши дела, не мои

Онлайн vredina_1982

• Знаток
Флирт или не флирт?
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2016, 22:20 »
  • 0
За ситуацию в Питере лучше расскажи

У Фила и Жужи интернетный флирт

Автор Iraaaaa

Последний ответ 08 Ноябрь 2017, 15:33
от Irina45
Ответов: 2
Просмотров: 820
Лиза Кутузова и флирт с Богданом.

Автор Galina3409

Последний ответ 29 Декабрь 2013, 21:12
от Galina3409
Ответов: 0
Просмотров: 1062
Флирт Элины и Рустама. Видео

Автор Ларисаааааааааа

Последний ответ 11 Июнь 2013, 13:26
от Ларисаааааааааа
Просмотров: 459
Блоги героев (Валерия Кашубина) / Флирт))

Автор Ларисаааааааааа

Последний ответ 10 Август 2012, 10:37
от riki
Ответов: 2
Просмотров: 810
Блоги героев (Полина Ненашева) / Пока только флирт

Автор Масик

Последний ответ 05 Октябрь 2010, 22:37
от Масик
Просмотров: 634

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 56.