Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 2. Новые ведущие проекта только распугивают зрителей (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 3. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 4. Жулики на Паралимпиаде. Можно ли стать инвалидом ради золота? (Новости спорта и спортивные события) от Лео 5. Молодая супруга Александра Градского рассказала об их трехлетнем сыне (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Флавия де Люс 6. Грибник Свешников (Дом 2 новости) от Agnetha
7. Ради мужа Мария Погребняк старается выглядеть как королева даже во время болезни (Интернет знаменитости) от Zvezda 8. Сачок Замудойнов надеется на чудо, вдруг щука сама поймается))) (Дом 2 новости) от Лео 9. И с каждой осенью я расцветаю вновь... (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 10. Драка Сергея Кучерова и Юли Ефременковой (Дом 2 новости) от Ведь Ма 11. В Госдуму внесли законопроект о раздаче нефтяных денег россиянам (Важные новости и события) от Лео 12. Месть покойной супруги (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень

В Саратове башенный кран рухнул вместе с крановщицей  (Прочитано 782 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7

В Саратове башенный кран рухнул вместе с крановщицей 

Видео с места случившегося в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr.
ЧП произошло на улице Вишнёвой в Саратове. Башенный кран рухнул вместе с женщиной, которая находилась в кабине.

ссылка

— Она осталась жива, но при падении получила сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, перелом тазобедренной кости и была госпитализирована, — сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах.

По словам очевидцев, перед падением у крана не сработала тормозная система.

Оффлайн kykolka

• Друг
Чудо,что жива осталась.  Пусть поправляется!

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Около моего дома строили торговый центр...и кран стоял между домом и стройкой...
Выхожу,однажды на улицу-глянула на кран,а он как раз ехал по своим рельсам...Чот меня дёрнуло,я стала высчитывать достанет ли кран до дома,если упадёт... :neponimay:
Постояла-покумекала и пошла себе по магазинам...
Возвращаюсь через пару часов-иду от остановки к дому и не пойму,что не так...
Дошла до самого дома и вдруг поняла,что я стрелы то не вижу...кран стоит,а стрелы нет...
Оказывается обломилась эта стрела у самого основания,пока я в магазин ходила... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
"Строют " мать их туда!!!! Кто ответит?????