* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. elena_kamiren_Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от mellorn 2. Скриншоты дневного эфира))) (Дом 2 новости) от Тома 3. Виктор Шендерович - Навернемся ведь ребята и очень сильно... 28.01.18 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Сестра Ольги Рапунцель – Алена Савкина «уничтожает» ее бывшее жилище (Дом 2 слухи) от julianna 5. Еще фотки с фотосессии Бузовой для журнала (Дом 2 новости) от hyanitka 6. Спасибо, мама Меркель (Важные новости и события) от Зелючка
7. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от Мона 8. Российская певица Ветлицкая: В верхушке власти сконцентрировались самые низкораз (Интересное и необычное) от Dani 9. Бородина. Дай Русалочку! (Дом 2 новости) от Аляска 10. Самая честная ....сажусь икону писать с нее)))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Ирина53 11. Дипломаты США не запрашивали аккредитации для наблюдения за выборами-2018 – ЦИК (Важные новости и события) от Дальневосточница 12. Биатлон. Женская сборная Беларуси выиграла эстафету на Олимпиаде в Пхёнчхане (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa

Либерж Кпадону решила стать певицей  (Прочитано 638 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Либерж Кпадону решила последовать примеру Ольги Бузовой. Экс-участница «Дома-2» сообщила о планах записать песню. Либерж Кпадону после ухода с проекта вплотную занялась своим бизнесом, но, как уверяют некоторые фанаты, звезда прогорела. Не пошел у нее и швейный бизнес. Сейчас Либерж нацелилась на покорение российского музыкального Олимпа. «Я вот тут подумала и решила, что всё-таки надо попробовать спеть и записать мне песенку (давненько я не пела) И ещё как раз появился достойный гуру в сфере музыкальной индустрии и не только в России. Скоро познакомлю вас с ним», - заинтриговала фанатов Кпадону. Девушка уверена, что если есть силы и возможность, то стоит развиваться в различных отраслях. Фанаты поддержали Либерж и посоветовали ей попробовать свои силы в известном проекте «Голос».

Либерж. Пластика лица. Нет конечно

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 10:01
от Пиночетинка
Ответов: 2
Просмотров: 800
Гобозов. Может вместо участника стать оператором нашего любимого проекта

Автор mellorn

Последний ответ 17 Февраль 2018, 20:03
от неколючка
Ответов: 11
Просмотров: 548
Пынзарь. Решила завести телеграмм-канал

Автор mellorn

Последний ответ 13 Февраль 2018, 11:21
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 334
Либерж. Как же круто!!!Снегоходы очень захватывающее развлечение

Автор mellorn

Последний ответ 08 Февраль 2018, 13:29
от МилкаЯ
Ответов: 3
Просмотров: 411
Либерж. Ну, всё, в автошколу записалась!!! Ждите скоро ещё одного чайника

Автор mellorn

Последний ответ 02 Февраль 2018, 18:26
от ЧеЛоВеК
Ответов: 2
Просмотров: 227

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 47.