Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Джигарханяна впервые рассказал, почему 20 лет не общается с отцом (Кино и новости кино) от Амиша 2. «Сил больше нет»: легенда эстрады Добрынин заявил об уходе со сцены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 3. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от Ева вечер 4. Рустам Солнцев: «Гордон неправильно поступила с Берковой» (Интернет знаменитости) от oksana_ya 5. “Княгиня” Романова заявила о готовности семьи “исполнять долг” при реставрации м (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 6. Отцовство Галкина "шито белыми нитками"? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Либерж Кпадону решила стать певицей  (Прочитано 610 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Либерж Кпадону решила последовать примеру Ольги Бузовой. Экс-участница «Дома-2» сообщила о планах записать песню. Либерж Кпадону после ухода с проекта вплотную занялась своим бизнесом, но, как уверяют некоторые фанаты, звезда прогорела. Не пошел у нее и швейный бизнес. Сейчас Либерж нацелилась на покорение российского музыкального Олимпа. «Я вот тут подумала и решила, что всё-таки надо попробовать спеть и записать мне песенку (давненько я не пела) И ещё как раз появился достойный гуру в сфере музыкальной индустрии и не только в России. Скоро познакомлю вас с ним», - заинтриговала фанатов Кпадону. Девушка уверена, что если есть силы и возможность, то стоит развиваться в различных отраслях. Фанаты поддержали Либерж и посоветовали ей попробовать свои силы в известном проекте «Голос».

Либерж Кпадону

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 05:34
от ирусичка15
Ответов: 8
Просмотров: 510
Либерж о Рустаме

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 04:55
от Марин
Ответов: 11
Просмотров: 1409
Либерж. Сегодня поеду на шопинг

Автор mellorn

Последний ответ 20 Ноябрь 2017, 14:18
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 513
Либерж уже замерзла

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 13:32
от таран
Ответов: 11
Просмотров: 908
Либерж Кпадону.С начала по делам

Автор mellorn

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 10:20
от mellorn
Ответов: 1
Просмотров: 407

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.503 секунд. Запросов: 42.