Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фанаты поглумились над Ольгой Бузовой (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. В Ульяновске 14-летнюю "Маленькую мисс Россия" изнасиловали морковью на вписке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Bananamama 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. В оккупированной Константиновке взяли в плен симпатизирующую ДНР женщину (Важные новости и события) от Старая маразматичка 5. объясните... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 6. Элину Камирен после пластики постигла участь Веры Алентовой! (Дом 2 новости) от Зося

Либерж Кпадону решила стать певицей  (Прочитано 575 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Либерж Кпадону решила последовать примеру Ольги Бузовой. Экс-участница «Дома-2» сообщила о планах записать песню. Либерж Кпадону после ухода с проекта вплотную занялась своим бизнесом, но, как уверяют некоторые фанаты, звезда прогорела. Не пошел у нее и швейный бизнес. Сейчас Либерж нацелилась на покорение российского музыкального Олимпа. «Я вот тут подумала и решила, что всё-таки надо попробовать спеть и записать мне песенку (давненько я не пела) И ещё как раз появился достойный гуру в сфере музыкальной индустрии и не только в России. Скоро познакомлю вас с ним», - заинтриговала фанатов Кпадону. Девушка уверена, что если есть силы и возможность, то стоит развиваться в различных отраслях. Фанаты поддержали Либерж и посоветовали ей попробовать свои силы в известном проекте «Голос».

Либерж Кпадону обрушилась с критикой на проект "Дом-2"

Автор Просто Мария

Последний ответ 17 Июль 2017, 10:03
от vic2015
Ответов: 14
Просмотров: 1710
Элина Камирен тоже хочет стать певицей

Автор МУРЕКС

Последний ответ 15 Июль 2017, 22:49
от storna
Ответов: 16
Просмотров: 827