Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алианка, алианка... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 2. Мои страхи. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 3. Любить по-русски: о смерти русской бабушки заговорила вся Япония (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка 4. О лжи в инете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дышите Глубже 5. Задов мечтает о сыне, но души не чает в дочери. (Дом 2 новости) от Независимый 6. Выходит Ксения Анатольевна - честный человек... (Важные новости и события) от Заноза
7. Описание вечернего эфира. (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 8. Битва двух АНУСов..))))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия 9. «Ох уж эти аристократы!» или ужасные убийства из высшего общества (Интересное и необычное) от Верба 10. Как накрутить хвост быку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 11. Почему мусульмане и иудеи отказались от свинины (Интересное и необычное) от Тряпичная Энн 12. Стерпится-слюбится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26

Елена Ваенга сообщила о планах посетить роддом  (Прочитано 572 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Новобрачная Елена Ваенга намекнула на беременность. Артистка заявила, что планирует посетить роддом. Накануне Елена Ваенга вышла замуж за своего возлюбленного Романа Садырбаева. Певица поделилась с преданными фанатами снимками с торжества и, между прочии, отметила: «в этом году я гуляю на свадьбе и прихожу в роддом. все. вот так. никаких больше пожеланий». Поклонники искренне присоединились к ее пожеланиям. Некоторые, однако, отметили, что в этом году она наврядли уже успеет в роддом. На что преданные фанаты напомнили: «у Лены год считается от сентября, до сентября! ? Так что все реально успеть». Кстати, некоторое время назад Елена признавалась, что мечтает о дочке. Вполне возможно, скоро фаната предстоит поздравлять артистку с рождением наследницы.

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Опять??)))

Пьеха и Ваенга

Автор mellorn

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 14:39
от Анка-пулемётчица
Ответов: 5
Просмотров: 826
Елена Воробей.Моя ЗВЕЗДА - моё театральное счастье

Автор mellorn

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 19:12
от Независимый
Ответов: 7
Просмотров: 870
Елена Летучая: эффектна в коже без белья

Автор Амиша

Последний ответ 25 Октябрь 2017, 11:08
от каракула
Ответов: 4
Просмотров: 1012
Людмила Поргина сообщила, когда выпишут Николая Караченцова

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 09:05
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 6
Просмотров: 692
Звезда сериала «Ольга» сообщила о семейной трагедии

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 09:44
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 2
Просмотров: 1719

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 45.