Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Россия - мировой лидер по убийствам (Интересное и необычное) от Добробабушка 8. Я в замешательстве((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ториша 9. Польша отказалась от российского газа из-за низкого качества (Важные новости и события) от Маэри 10. Моё знакомство с Таиландом. Продолжение. 2. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Galina N. 11. Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал (Дом 2 новости) от Агатах 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула

Ксения Бородина рассказала, почему редко публикует фото с мужем  (Прочитано 794 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

В последнее время в блоге телеведущей Ксении Бородиной редко появляются совместные снимки с мужем Курбаном Омаровым. Этот факт насторожил поклонников и некоторые из них решили, что Ксюша и Курбан вновь поссорились и даже расстались. Однако, по словам самой Бородиной, она просто не намерена больше выставлять напоказ свою личную жизнь: «Если я не выкладываю несколько дней фото с Курбаном в «Инстаграм», это вовсе не значит, что мы расстались, как думают многие мои подписчики. Просто не хочется больше посвящать всех в свою личную жизнь. Чем меньше люди знают, тем крепче мы спим».

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
 а кому то это нужно их фото просто смешно!!!!!!!!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: сама лезешь на экран!

Оффлайн Тань

• Друг
Иди давай, придумай еще один развод!!! O:-)

Онлайн Няшка

• Друг
".....Чем меньше люди знают, тем крепче мы спим».
 (Изображение удалено из цитаты.)

Вот это правильно!!!!!  :lasso:

Ольга Орлова рассказала об отношениях с любимым мужчиной

Автор Золотая рыбка

Последний ответ Вчера в 02:13
от Миссис уксус
Ответов: 4
Просмотров: 561
Светлана Светличная рассказала о своих заработках

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 21:59
от Joya