Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я Жена!!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 2. olga glebova, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 3. ruslana,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 4. blonda9, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 5. А не пошел бы ты на... Горбунов (Кино и новости кино) от anne-lene 6. Украина согласовала разорительный контракт на американский уголь (Важные новости и события) от Kot_Baun

Ксения Бородина рассказала, почему редко публикует фото с мужем  (Прочитано 798 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

В последнее время в блоге телеведущей Ксении Бородиной редко появляются совместные снимки с мужем Курбаном Омаровым. Этот факт насторожил поклонников и некоторые из них решили, что Ксюша и Курбан вновь поссорились и даже расстались. Однако, по словам самой Бородиной, она просто не намерена больше выставлять напоказ свою личную жизнь: «Если я не выкладываю несколько дней фото с Курбаном в «Инстаграм», это вовсе не значит, что мы расстались, как думают многие мои подписчики. Просто не хочется больше посвящать всех в свою личную жизнь. Чем меньше люди знают, тем крепче мы спим».

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
 а кому то это нужно их фото просто смешно!!!!!!!!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: сама лезешь на экран!

Оффлайн Тань

• Друг
Иди давай, придумай еще один развод!!! O:-)

Оффлайн Няшка

• Друг
".....Чем меньше люди знают, тем крепче мы спим».
 (Изображение удалено из цитаты.)

Вот это правильно!!!!!  :lasso:

«Почему ты мне не встретилась...»

Автор Миссис уксус

Последний ответ Сегодня в 00:14
от разумова
Ответов: 4
Просмотров: 225
Татьяна Буланова рассказала о новых отношениях

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Июль 2017, 22:02
от Венера888