* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 288
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не знаю, бабки, как у вас, но моя Шурка не хочет уходить из садика даже на ночь! (Колючий взгляд на Дом 2) от Тома 2. Элина Камирен. Женщин расстраивает когда: 1. Он лжёт. 2. Он откровенен. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. «Женаты с первого взгляда»: Жених выругался, впервые увидев будущую жену. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irino4ka 4. Выберите цветок, который вам нравится.Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Режиссёр «Бандитского Петербурга» о заявлениях Серебрякова: теперь ему придётся (Кино и новости кино) от Дейенерис 6. Даша, ты снова всех краше! Сумасшедшая победа Беларуси в эстафете (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa
7. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Олимпиада-2018. День 14-й. Фигуристки и хоккеисты выходят… И побеждают? (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 9. «Она сказала, что находится у любимого»: подробности отношений семиклассницы и у (Важные новости и события) от BUDUCSHEE 10. Ну бесит меня эта фотка Карякиной..выбешивает прямо))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Массовая драка в прямом эфире российского ТВ: ведущий напал на украинского экспе (Важные новости и события) от Флавия де Люс 12. Александ Гобозов: «Я в растерянности» Не знаю насколько это еще затянется (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

Максим Галкин: Я пришёл на "Голос" повалять дурака  (Прочитано 985 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

40-летний юморист появился на "слепых прослушиваниях" вокального шоу талантов на Первом канале.
Юморист Максим Галкин решил развлечь наставников шоу "Голос" и появился на съёмках проекта не для того, чтобы зачитать свой фирменный монолог, а спеть. 40-летний артист выступил на "слепых прослушиваниях", исполнив терцет Моцарта из оперы "Волшебная флейта". Как оказалось, судьи вначале восприняли вокал Галкина всерьёз — к юмористу повернулись Полина Гагарина и Дима Билан. Однако после артист начал шутить в привычной для него манере: "Меня послала сюда моя жена, она, кстати, тоже поёт", — объявил смущенный Галкин со сцены.
В интервью Лайфу сам Галкин рассказал, что пришёл на съемки, чтобы развлечь друзей-знаменитостей, однако, если бы ему пришлось выбирать, он бы стал членом команды Полины Гагариной.
— Я хотел внести разгрузочную ноту в эти трудные съемки, — рассказал Лайфу Галкин. — Я знаю, что ребятам здесь непросто приходится. Я хотел их повеселить. Меня устраивали любые варианты — если ко мне никто не повернётся, или повернутся все, потому что это всё очень весело. Я воспринимаю это с точки зрения юмора. Я же не петь сюда пришёл, а дурака валять. Хотя, если серьёзно, то я бы пошёл к Полине.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Терпетьь его не могу  :laughy:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
И я... :xixixi:

Оффлайн sonata

• Колючая команда
  • Друг
Терпетьь его не могу  :laughy:
Изжил себя,не тянет!

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн olgyn!

• Колючая команда
  • Герой
Мне понравилось! Особенно как он осадил Лепса. В конце выступления Галкина , он даже стал перед ним заискивать. Фу... Какой же Лепс мразотный!

Онлайн Irina45

• Герой
А Галкин хороший, зачем это его кривляние, кому надо? Да только этой женатой паре надо, уже не знают каким боком себя показать, чтобы их зритель не забыл. Пора уже успокоится и с детьми заниматься. Сплошной выпендрёж.  O:-)

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Иди валяй дурака со своей старухой, надоели оба!

"Самый красивый преступник" Джереми Микс с сыном

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:12
от Feline
Ответов: 8
Просмотров: 753
"Я денег хочу и т***ться". Дана Борисова предложила дорогие секс-услуги.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 12:20
от голубоглаЗАЯ
Ответов: 18
Просмотров: 2597
Анреа Бочелли и Хейли Вестенра "Живу для тебя"

Автор User

Последний ответ 19 Февраль 2018, 20:47
от User
Ответов: 0
Просмотров: 208
"В Кремле в трусах ?" - Анна Семенович отожгла

Автор Амиша

Последний ответ 18 Февраль 2018, 23:44
от Ведь Ма
Ответов: 7
Просмотров: 1033
"Аллилуйя любви" "Юнона и Авось"

Автор User

Последний ответ 16 Февраль 2018, 11:25
от lora.rogova
Ответов: 16
Просмотров: 764

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.506 секунд. Запросов: 60.