Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Люди, имеющие отрицательный резус-фактор крови, не совсем обычные… (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 2. Овощное рагу из всего, что есть. (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от picanto 3. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 4. Мать Бондарчука сообщила, что сын не может женится на Паулине Андреевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Честно 5. Родители-раздолбаи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 6. Чем 68-летняя Пугачева усиливает свое половое влечение (Музыка и новости шоу-бизнеса) от PantherLala

Максим Галкин: Я пришёл на "Голос" повалять дурака  (Прочитано 884 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

40-летний юморист появился на "слепых прослушиваниях" вокального шоу талантов на Первом канале.
Юморист Максим Галкин решил развлечь наставников шоу "Голос" и появился на съёмках проекта не для того, чтобы зачитать свой фирменный монолог, а спеть. 40-летний артист выступил на "слепых прослушиваниях", исполнив терцет Моцарта из оперы "Волшебная флейта". Как оказалось, судьи вначале восприняли вокал Галкина всерьёз — к юмористу повернулись Полина Гагарина и Дима Билан. Однако после артист начал шутить в привычной для него манере: "Меня послала сюда моя жена, она, кстати, тоже поёт", — объявил смущенный Галкин со сцены.
В интервью Лайфу сам Галкин рассказал, что пришёл на съемки, чтобы развлечь друзей-знаменитостей, однако, если бы ему пришлось выбирать, он бы стал членом команды Полины Гагариной.
— Я хотел внести разгрузочную ноту в эти трудные съемки, — рассказал Лайфу Галкин. — Я знаю, что ребятам здесь непросто приходится. Я хотел их повеселить. Меня устраивали любые варианты — если ко мне никто не повернётся, или повернутся все, потому что это всё очень весело. Я воспринимаю это с точки зрения юмора. Я же не петь сюда пришёл, а дурака валять. Хотя, если серьёзно, то я бы пошёл к Полине.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Терпетьь его не могу  :laughy:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
И я... :xixixi:

Оффлайн sonata

• Друг
Терпетьь его не могу  :laughy:
Изжил себя,не тянет!

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн olgyn!

• Герой
Мне понравилось! Особенно как он осадил Лепса. В конце выступления Галкина , он даже стал перед ним заискивать. Фу... Какой же Лепс мразотный!

Оффлайн Irina45

• Герой
А Галкин хороший, зачем это его кривляние, кому надо? Да только этой женатой паре надо, уже не знают каким боком себя показать, чтобы их зритель не забыл. Пора уже успокоится и с детьми заниматься. Сплошной выпендрёж.  O:-)

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Иди валяй дурака со своей старухой, надоели оба!

Мюзикл "Ромео и Джульетта" - Счастье

Автор Максима

Последний ответ Сегодня в 14:38
от Максима
Ответов: 13
Просмотров: 299
На фото сверху маленькие Алла и Максим, снизу - Гарри и Лиза.

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 16:21
от Благоразумная
Ответов: 21
Просмотров: 2115
Звезды отказываются сниматься в "Пусть говорят" без Андрея Малахова

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 08:51
от Ленуша
Ответов: 13
Просмотров: 1611
Сергей Лазарев: Скоро на ТНТ, новый скетч-сериал "Love Is...."