Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Майя Донцова Делать грудь и нос или нет... Вот в чем вопрос (Дом 2 слухи) от S.Elena 8. Болгарские киноафиши, которые сделали мой день (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Злыдня Писюкатый 9. Последние новости дом 2 на сегодня (Дом 2 слухи) от tais 12 10. Я знаю что ты смотришь (Дом 2 слухи) от tais 12 11. «Старый клен» в исполнении Александра Рыбака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от зануда 12. Правительство планирует лишить россиян бумажных денег (Важные новости и события) от storna

Максим Галкин: Я пришёл на "Голос" повалять дурака  (Прочитано 872 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

40-летний юморист появился на "слепых прослушиваниях" вокального шоу талантов на Первом канале.
Юморист Максим Галкин решил развлечь наставников шоу "Голос" и появился на съёмках проекта не для того, чтобы зачитать свой фирменный монолог, а спеть. 40-летний артист выступил на "слепых прослушиваниях", исполнив терцет Моцарта из оперы "Волшебная флейта". Как оказалось, судьи вначале восприняли вокал Галкина всерьёз — к юмористу повернулись Полина Гагарина и Дима Билан. Однако после артист начал шутить в привычной для него манере: "Меня послала сюда моя жена, она, кстати, тоже поёт", — объявил смущенный Галкин со сцены.
В интервью Лайфу сам Галкин рассказал, что пришёл на съемки, чтобы развлечь друзей-знаменитостей, однако, если бы ему пришлось выбирать, он бы стал членом команды Полины Гагариной.
— Я хотел внести разгрузочную ноту в эти трудные съемки, — рассказал Лайфу Галкин. — Я знаю, что ребятам здесь непросто приходится. Я хотел их повеселить. Меня устраивали любые варианты — если ко мне никто не повернётся, или повернутся все, потому что это всё очень весело. Я воспринимаю это с точки зрения юмора. Я же не петь сюда пришёл, а дурака валять. Хотя, если серьёзно, то я бы пошёл к Полине.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Терпетьь его не могу  :laughy:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
И я... :xixixi:

Оффлайн sonata

• Друг
Терпетьь его не могу  :laughy:
Изжил себя,не тянет!

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн olgyn!

• Герой
Мне понравилось! Особенно как он осадил Лепса. В конце выступления Галкина , он даже стал перед ним заискивать. Фу... Какой же Лепс мразотный!

Оффлайн Irina45

• Герой
А Галкин хороший, зачем это его кривляние, кому надо? Да только этой женатой паре надо, уже не знают каким боком себя показать, чтобы их зритель не забыл. Пора уже успокоится и с детьми заниматься. Сплошной выпендрёж.  O:-)

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Иди валяй дурака со своей старухой, надоели оба!

Ваще не "на моде" и выгляжу ужасно

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 08:44
от vic2015
Ответов: 4
Просмотров: 471
Алла Пугачева и Максим Галкин на фестивале Лаймы Вайкуле

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 05:52
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 677