Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отомстила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тома 2. Винная диета (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rubi 3. ТЕПЕРЬ ТЫ И ПРАВДА "ВЫШЕ РАДУГИ"....СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ..... (Кино и новости кино) от sonata 4. Интересные факты о фильме «Джентельмены удачи» (Кино и новости кино) от Тань 5. Тарасов сделал предложение Костенко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 6. Сдал гастерам СА квартиру ))) В шоке .. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка

Илья Бачурин вышел в свет с новой возлюбленной — Наденькой из Comedy Woman  (Прочитано 1314 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

После расставания с Равшаной Курковой кинопродюсер закрутил роман со зведой телеканала ТНТ.
В день премьеры фильма "Держи удар, детка!" звёздные гости и актёры проделали уже привычный для них маршрут и собрались на красную дорожку в столичный кинотеатр "Октябрь". Пока пришедшие обсуждали картину с Настасьей Самбурской в главной роли, в дверях появилась пара, на которую все сразу обратили внимание: бывший возлюбленный Равшаны Курковой Илья Бачурин впервые вышел в свет с новой девушкой — участницей Comedy Woman Надеждой Сысоевой. Блондинка и директор группы компаний "Главкино" вышли к фотографам под руку, объявив, что у них много общего, в частности, кроссовки.

Следом за ними уже и без того удивлённых гостей ждал ещё один громкий выход — недавно ставшая мамой во второй раз режиссёр Валерия Гай Германика пришла на премьеру за руку со звездой фильма "Сталинград" — актёром Алексеем Барабашем. Германика, которая несколько месяцев назад развелась с мужем, будучи беременной, впервые показала нового спутника, однако комментировать отношения пара отказалась. На вопрос о новой любви Валерия ответила журналистам: "Нет! Идите в ***!".

Исполнитель роли Кузи из сериала "Универ" Виталий Гогунский продемонстрировал всем новую причёску. Актёр появился на красной дорожке со светлым цветом волос. "Я стал блондином, чтобы все вокруг думали, что у меня новая роль. На самом деле у меня их нет, я просто захотел и перекрасился", — пошутил артист.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Как я Барашаша обожаю !!!!! Хорош-харизматичен, обоятельный!!!  :268:

Оффлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
А Кадони не позвали что ли?  :gigigi:

О новой программе Андрея Малахова СТЕНА

Автор сачёёк

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 11:42
от Тань
Ответов: 4
Просмотров: 1485
Прохор Шаляпин вышел в свет с копией Анджелины Джоли

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 22:22
от Merkala
Ответов: 4
Просмотров: 1288
Свет мой зеркальце скажи ой да не надо я и так все знаю 

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 09:22
от Antipod
Ответов: 1
Просмотров: 458
Самбурская жжёт на Новой Фабрике Звезд

Автор websik

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 19:18
от 21+
Ответов: 1
Просмотров: 994
Пользователи Сети шокированы новой фотографией Натальи Фриске

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 11:24
от ЗАГАДКА
Ответов: 14
Просмотров: 1949

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 48.