Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Кузбассе женщина за рулем БЕЛАЗа раздавила КамАЗ (Вокруг света) от PantherLala 2. Святитель НИКОЛАЙ (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 3. Бузова Ольга: притча во языцех в Госдуме (Дом 2 новости) от КуБиК _ РуБиК 4. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Сойка 5. Я Вам не скажу за всю Одессу... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 6. "Спасибо, не надо". Запад предлагает России отказаться от земли и армии (Важные новости, события и политика) от krona
7. Польза и вред Колючки (Колючие разговоры обо всём) от Сонька 8. Виктория Боня: "Мой новый возлюбленный — миллиардер" (Дом 2 новости) от kleo 9. Хромина ВСЯ правда!!! (Дом 2 новости) от Агатах 10. Мужчина одолел четырехметрового крокодила и отбил сына (Интересное и необычное) от Иванова Светлана 11. Где больше всех любят кошек (В мире животных) от Лиса 12. Волочкова рассказала о семейной трагедии: ее отец уже 10 лет не может говорить (Интернет знаменитости) от Полина1

Мексика. Саша в отношениях и уже сам жалеет об этом  (Прочитано 899 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
Мексика
Всем хорошего дня мои дорогие.! У нас творится жесть,Саша в отношениях и уже сам жалеет об этом.! Его девушка не даёт ему ни каких эмоций,спят под отдельным пледом в одежде☝🏾😆😭и смех и грех,Саша уже говорит ей в лицо что со мной ему интересней,вчера ночью мы сбежали от камер и нам было классно.... В общем новостей нереально много... Смотрите эфиры... #янесдамся #дом2 #островлюбви #сейшелы

Оффлайн ирусичка15

• Герой
минутный интерес - это не любовь
ничего с Сашкой не получится по той простой причине что ему это все не интересно и не нужно

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Девочки, а кто-нибудь Остров регулярно смотрит? Я последние три дня смотрю, так мне эту Иру, которая с Барзиковым, реально жалко стало...Не знаю только, она играет, или реально такая глупенькая и несчастная? Вообще, Ваня гораздо активнее, Болвану даже вид делать, что его кто-то или что-то интересует, лень...

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Где это Мексику Задов залюбил???
Её можно только прибить, чтоб не мучилась потом..
Для её же пользы...
Развращенная дрянь...

Саша Черно P.S чуть не сдохла.

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 00:37
от Сойка
Ответов: 13
Просмотров: 780
Саша Шева Завтра возвращаюсь на поляну

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 22:19
от Сойка
Ответов: 6
Просмотров: 466
Гобозов жалеет о потере семьи

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 00:33
от КОЗЕРОГ
Ответов: 13
Просмотров: 965
Ох,бедняжка...ах, бедняжка Саша...

Автор elena5

Последний ответ 20 Май 2018, 00:01
от PantherLala
Ответов: 4
Просмотров: 1524
Саша Карякина зажигает на пляже

Автор Фрейя2016

Последний ответ Вчера в 22:24
от Елена45
Ответов: 148
Просмотров: 3392

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 48.