Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал (Дом 2 новости) от Ira Svirina 2. Кучма: Европа поставила Украину на колени и забыла про нее (Важные новости и события) от ну-и-ну 3. 6-ти летний мальчик не может быть пьяным!Точка!Так его папа сказал! (Пусть говорят) от Antipod 4. Алиана повторяет сценарий Бузовой (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. Кто сделал столь популярной Ольгу Бузову (Дом 2 новости) от КАПРИЗ 6. Ахеджакова рассказала украинцам о тупости русских... (Интересное и необычное) от подруга
7. Наконец-то я решила вблизи вам показать свой новый носик (Дом 2 слухи) от Дышите Глубже 8. Очередной подвиг Путина привёл россиян в восторг! (Важные новости и события) от Флавия де Люс 9. Хорошие соседи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. Карякина.Прилетели фоточки с #музтвпремия2017 . (Дом 2 новости) от Nikol 11. Богатый сын и бедные родители -пенсионеры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 12. Самые ленивые пирожки с зеленым луком и яйцом (Кулинария и вокруг нее) от Тания

Екатерина Король. Моя любимая мамочка  (Прочитано 1208 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Екатерина Король
Моя любимая мамочка, поздравляю тебя ❤❤❤Ты самый добрый, самый светлый и лучший Человек на планете! Твоя забота, твое тепло, твоя искренность и человечность- бесценны! Я благодарна тебе за все светлое и доброе, порядочность и преданность, нравственность и воспитанность, которую ты воспитала во мне, моей сестренке , братике и моем сыночке! Спасибо тебе за твою заботу , любовь и мою семью! 💋💋💋💋💋❤❤❤❤❤ Дай Бог тебе крепкого здоровья и счастья 🙏🙏🙏

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Екатерина Король. Моя любимая мамочка
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2016, 12:51 »
  • 4
Одно лицо с портнихой  :xixixi:  Так и растет пацан сиротой при живой мамаше  O:-)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 01 Октябрь 2016, 13:42 »
  • 1
Екатерина Король
Моя любимая мамочка, поздравляю тебя ❤❤❤Ты самый добрый, самый светлый и лучший Человек на планете! Твоя забота, твое тепло, твоя искренность и человечность- бесценны! Я благодарна тебе за все светлое и доброе, порядочность и преданность, нравственность и воспитанность, которую ты воспитала во мне, моей сестренке , братике и моем сыночке! Спасибо тебе за твою заботу , любовь и мою семью! 💋💋💋💋💋❤❤❤❤❤ Дай Бог тебе крепкого здоровья и счастья 🙏🙏🙏(Изображение удалено из цитаты.)
Опаньки! Это с какого перепуга вдруг мама стала  лучшим человеком на планете? Сама же Крольчиха говорила, что с мамой не общается несколько лет. :xixixi:

Оффлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 01 Октябрь 2016, 13:53 »
  • 1
А у любимой мамочки свои волосы :neponimay: если свои,то хороши

Оффлайн hurricane

• Знаток
« Ответ #4 : 01 Октябрь 2016, 14:57 »
  • 0
Она за дочерью шмотки донашивает, что ли..

Екатерина Колисниченко гневается на правду

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 02:45
от Миссис уксус
Ответов: 21
Просмотров: 2542
Волгоград .Кочует наша мамочка. Робика взяла с собой?

Автор васса

Последний ответ Вчера в 18:24
от Елена65
Ответов: 84
Просмотров: 1821
Ирина Агибалова: Моя любимая, моя единственная сестричка Галочка !

Автор elena5

Последний ответ 13 Июнь 2017, 11:54
от Булерман
Ответов: 7
Просмотров: 1149
Катя Король возмущена позицией Бородули

Автор elena5

Последний ответ 09 Июнь 2017, 00:40
от ирусичка15
Ответов: 6
Просмотров: 1572
Екатерина Король: Угадайте, что я буду делать?

Автор Iraaaaa

Последний ответ 27 Май 2017, 19:33
от irinka5
Ответов: 8
Просмотров: 639