Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бить можно - материться нет! (Важные новости и события) от Отчаянная Оптимистка 2. Виктория Романец пришла в бешенство об одном упоминание сына Гусева (Дом 2 слухи) от picanto 3. День безумных шляп (Интересное и необычное) от Iraaaaa 4. Моё знакомство с Таиландом. Продолжение. 2. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Galina N. 5. Я в замешательстве((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Флавия де Люс 6. 10 причин никогда(обязательно) не заводить котиков. (В мире животных) от picanto
7. То чувство, когда даже котики отдыхают на море, а тебе завтра на работу (В мире животных) от Флавия де Люс 8. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 1, ознакомительная (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Malinna 9. Дворяне-садисты: реалии крепостного права (Интересное и необычное) от ФиФа 10. Почему вымерли принцы... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от lora.rogova 11. Тимошенко инициирует процедуру импичмента Порошенко (Важные новости и события) от NATALIG 12. Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал (Дом 2 новости) от собака-кусака

Рита Марсо. Съездили в магазин  (Прочитано 1789 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Рита Марсо. Съездили в магазин
« : 01 Октябрь 2016, 11:20 »
4

Рита Марсо

Издеваюсь😂 Прости малыш, но ты такой милый mityakuzin
(кликните для показа/скрытия)
Съездили в магазин, по акции дали в придачу девочку👧🏼😁😂😂😂

Оффлайн Энтони

• Друг
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2016, 11:24 »
  • 6
Не. Марсо по акции в придачу мальчика получил (по фамилии Кузин)

Оффлайн Фантомас

• Друг
« Ответ #2 : 01 Октябрь 2016, 11:53 »
  • 3
Запросы тещи все растут,скоро на газели Пашку посылать в магазин будут и все ради славы,ради показухи.. :ia1: :ia1: :ia1:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #3 : 01 Октябрь 2016, 12:04 »
  • 3
Чёё за ерунда.. у нас специальные тележки.. впереди откидывается . как сдушка для ребенка.. а так .. Их Бела как пылесос грязь с пола собрала.. :facepalm:  Семья большая.. так что все нормально. если раз в неделю в супермаркет заезжают..