* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 221 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 273
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Таня Мусульбес. Моя любимая приехала меня поддержать! Моя мамуличка (Дом 2 новости) от Дейенерис 2. Асратян выводит начистую воду Антона Гусева. Из потерянного телефона Ирен.!(18+) (Дом 2 новости) от mellorn 3. Ивана. Перед шоу (Дом 2 новости) от mellorn 4. Алена Ашмарина продемонстрировала округлившийся животик (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 5. Двое из ларца одинаковых с лица. Стас Дужников с дочкой (Кино и новости кино) от Врагунесдаетсяваряг 6. Дима Дмитренко. Люблю Тебя Мой Бегемотик (Дом 2 новости) от Эва
7. Kot_Baun,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 8. Алиана подозревает, что Ирен слила в сеть откровенные фото и переписки))) (Дом 2 новости) от mellorn 9. ну что....юморнём немного.......????!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуня13 10. Lyness,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Зюзюка 11. Российский керлингист Александр Крушельницкий пропустил допинг-тест в январе. (Новости спорта и спортивные события) от Шелест 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис

Участница шоу «Голос» рассказала, почему Градский отказался от кресла наставника  (Прочитано 1538 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Бывшая участница шоу «Голос» рассказала, почему Градский отказался от кресла наставника в пятом сезоне проекта.

Ранее в СМИ появилась новость о том, что Александр Градский отказался от участия в пятом сезоне шоу «Голос» из-за разногласий с руководством Первого канала. По информации портала Eg. ru, Градскому за первые сезоны программы платили по миллиону евро, а в этом году предложили сумму оставить прежней, но заменить валюту на доллары. Музыкант категорически отказался и ушел из проекта.

Однако бывшая подопечная музыканта Алла Рид рассказала, что причиной ухода Градского из «Голоса» стали вовсе не деньги. По словам девушки, ее экс-наставник остался недоволен результатами предыдущего сезона проекта. «Он ждал победы своего воспитанника Михаила Озерова и то, что лавры в итоге достались иеромонаху Фотию, стало для него шоком», - отметила Рид.

Алла отметила, что с недавних пор в «Голосе» оценивают не вокальные данные участника, а зрелищность его номера и личную историю конкурсанта, которая вызывает интерес к его персоне. «На западе у «Голоса» имеется четко выстроенная драматургия и роли строго распределены – среди наставников есть молодые звезды, артисты среднего возраста и непременно сидит мэтр, который резюмирует все сказанное коллегами. У нас же в «Голосе» такого мэтра теперь нет!», - цитирует Рид портал Teleprogramma pro.
30 сентября 2016
"Домашний очаг"

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
соглашусь с последним абзацом...нет мэтра!!!нет и Голоса как такового, что Галкин, то Гордон...энто уже УВСЁ!!!!

Голос. Дети. Я знаю, за кого буду болеть....

Автор Gala2603

Последний ответ 12 Февраль 2018, 20:35
от Анна84
Ответов: 11
Просмотров: 639
Победитель проекта ГОЛОС-6 - Селим Алахяров (команда Градского)

Автор mellorn

Последний ответ 30 Декабрь 2017, 11:27
от кнопка
Ответов: 2
Просмотров: 767
Лора Горбунова «Панамки» - Четвертьфинал - Голос - Сезон 6

Автор mellorn

Последний ответ 10 Декабрь 2017, 18:49
от krona
Ответов: 14
Просмотров: 549
Голос 6 сезон поединки

Автор мишаня

Последний ответ 05 Ноябрь 2017, 09:12
от мишаня
Ответов: 4
Просмотров: 765
Победительница шоу "Голос" снимется в сериале "Ищейка"

Автор NATALIG

Последний ответ 30 Октябрь 2017, 17:09
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 469

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 49.