* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 231 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 289
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Круглыхина. Про пост. В этот раз меня не благословили на соблюдение поста (Дом 2 новости) от Ирсана 2. Танцуют все ! Too Mani Tears 1932 год (Музыка и новости шоу-бизнеса) от lora.rogova 3. Элина Камирен. Все таки мужчины в России избалованны (Дом 2 новости) от D@-sad 4. Мандариновое дерево (Вокруг света) от mellorn 5. Снежная Москва поражает красотой (Вокруг света) от ЦВЕТОЧЕК 6. «Женаты с первого взгляда»: Жених выругался, впервые увидев будущую жену. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ingred
7. Лена Миро/Русский дух (Интернет знаменитости) от Нола 8. Ночь..ем под одеялком..(гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Олимпиада-2018. День 14-й. Фигуристки и хоккеисты выходят… И побеждают? (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 10. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от D@-sad 11. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от mellorn 12. ИрСанна. Мои сладулики вчера приехали (Дом 2 новости) от germania

Минобороны выпустило "взрывной" ролик ко Дню сухопутных войск  (Прочитано 627 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Минобороны выпустило "взрывной" ролик ко Дню сухопутных войск 

(кликните для показа/скрытия)

МОСКВА, 1 окт — РИА Новости. Российское Министерство обороны опубликовало на своем канале в YouTube ролик, посвященный Дню сухопутных войск.

Как сообщает ведомство, в видеопоздравлении впервые показаны кадры того, как мотострелковое подразделение преодолевает штурмовую полосу в новейшей экипировке "Ратник". Экипировка включает около десяти подсистем и может использоваться не только Сухопутными войсками, но и Воздушно-десантных, морской пехоты.

В видео показаны кадры учений самых разных подразделений — мотострелковых, ракетно-артиллерийских, инженерных, разведывательных подразделений, противовоздушной обороны и других.

День Сухопутных войск России отмечается ежегодно 1 октября.
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2016, 12:01 от Ториша »

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.529 секунд. Запросов: 48.