Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рустаму Солнцеву испортили причёску (видео) (Дом 2 слухи) от bagira 2. Турчинов ввергает Украину в страшный конфликт (Важные новости и события) от Чулпан Чумоданова 3. Сычик, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Немцев шокировали результаты проведенного ими соцопроса в Крыму (Важные новости и события) от izumrud 5. Сара Джессика Паркер попробовала борщ в ресторане около Кремля! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 6. ВМС США начали расследование из-за рисунка пениса в небе над Вашингтоном (Важные новости и события) от Вася Гром
7. Алла Пугачева. Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 8. Друзья вспоминают минувшие дни, как вместе халяве молились они. (Дом 2 новости) от Независимый 9. На вопрос об отношении к вере в Бога академик Королев... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лео 10. Анатолий Анатолий (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 11. Битва двух АНУСов..))))) (Колючий взгляд на Дом 2) от izumrud 12. Короткие новости (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова

Керри признался сирийским оппозиционерам, что его перехитрили русские  (Прочитано 574 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Керри признался сирийским оппозиционерам, что его перехитрили русские

По данным издания The New York Times, дипломатические попытки Керри провалились из-за отсутствия реальной угрозы применения силы.

Джон Керри на встрече с представителями умеренной оппозиции Сирии посетовал, что русские его "перехитрили". Как сообщает The New York Times со ссылкой на аудиозапись переговоров, беседа состоялась в кулуарах Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Керри признался оппозиционерам, что не смог убедить администрацию президента Барака Обамы подкрепить дипломатические усилия по урегулированию сирийского конфликта реальной угрозой применения силы.

"Его разочарование и несогласие с администрацией Обамы вряд ли было секретом, но в записанном разговоре господин Керри сетовал на то, что его перехитрили русские, выразил несогласие с некоторыми политическими решениями Обамы и сказал, что конгресс никогда не согласится использовать силу", — говорится в публикации издания.

Затем госсекретарь США признался, что исчерпал все аргументы, чтобы убедить коллег использовать силу.

"Я выступал за применение силы, но все сложилось иначе. Мы пытаемся заниматься дипломатией, и я понимаю, вас это расстраивает. Никто так не разочарован, как мы", -  сказал он

В Госдепе речь Керри не стали комментировать, назвав ее "частной беседой".

Оффлайн Басмачка

• Друг
NATALIG:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: Спасибо тебе за тебя!
"Я выступал за применение силы, но все сложилось иначе. Мы пытаемся заниматься дипломатией, и я понимаю, вас это расстраивает. Никто так не разочарован, как мы", -  сказал он

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
вот это даааа! :applo2: :applo2: :applo2: Керри подставили свои же! :facepalm: :facepalm:  ну теперь будет посговорчивей! :lasso: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: Лаврову надо доверять он не подставит!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 47.