Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. Бузова влюблена в свой костюм (Дом 2 новости) от разумова 3. Кузин и Артемова купили квартиру (Дом 2 новости) от Ведь Ма 4. Родные Тимы Брика шокированы обвинениями Даны Борисовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Талула 5. Киев готовится к массовым протестам нацистских батальонов (Важные новости и события) от Софи_НН 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от veta76
7. Начинаю готовиться к поездке на Кипр (Дом 2 новости) от Zoom 8. Владимир Фриске: «Меня хотят признать невменяемым, чтобы закрыть дело о пропавши (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Ухх ..как давно это было.......... (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 10. Фанаты Тори Карасевой ликуют из-за ее возвращения (Дом 2 слухи) от Независимый 11. Африкантова в перископ (Дом 2 новости) от xvost 12. Звезда «Битвы экстрасенсов» Пахом собрался баллотироваться в президенты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ведь Ма

Я сижу в «изоляторе» и не могу контролировать ситуацию  (Прочитано 804 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

АНАСТАСИЯ ВОЛЫНЕЦ / Сижу за решеткой

Я сижу в «изоляторе» и не могу контролировать ситуацию, которая происходит в доме… Нас с Богданом насильно выселили.

Оффлайн tais 12

• Друг
Чей то  у нее рот отвис.

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
Настя тебя вообще надо держать в изоляции ты не умеешь вести себя ты видимо в своей семье воспитывалась тычками кулаками зуботычинами ты по другому не умеешь вот как нучишься вести себя как имлая добрая  тогда милости просим на волю к людям! :durdom:

От счастья что снова могу делать селфи

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июнь 2017, 15:17
от vredina_1982
Ответов: 7
Просмотров: 849
.....ой не могу и смех и грех..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Июнь 2017, 21:46
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 1557