Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгений Кузин и Александра Артемова стали мужем и женой. (Дом 2 новости) от Дуня13 2. Фотография, за которую женщину будут судить Источник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 3. «Подвиги», на которые тянет после распития того или иного алкоголя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от D@-sad 4. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 5. Карякина.Переезд в Сочи, порядком изматывает! (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка

«Новые гарики» Георгия Фрумкера: остро, иронично и очень смешно!  (Прочитано 891 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Герой
7

Вот уже больше десяти лет по интернету гуляют «новые гарики Игоря Губермана». Они пользуются большой популярностью у поклонников творчества Игоря Мироновича, однако, увы, никакого отношения к нему не имеют.

Игорь Губерман даже публиковал открытое письмо по этому поводу.

«Дорогие читатели! Обращаюсь к вам по грустной причине: уже год, как не более, висят в интернете стишки под названием «Новые гарики», и кто ни попадя их выпечатывает в разных местных газетах (не говоря уже о том, что читает).

Это не моё производство, это стихи Георгия Фрумкера, живущего в Кливленде. Я уже принёс ему слова сочувствия и предложил вывесить любое количество моих стишков под его именем. Что я ещё могу сделать, если не знаю, что за сукин сын произвёл эту пакость?

Я вообще не вывешиваю свои стишки в интернет, тем более — новые, они могут появиться только на сайте «Иерусалимского журнала», очень прошу вас об этом помнить, когда наткнётесь на какие-то «новые гарики».

Спасибо!
Игорь Губерман, июнь 2012 года».

Итак, публикуем стихи, которые разошлись под видом «новых гариков». Их автор не Игорь Губерман, а Георгий Фрумкер, и он весьма и весьма талантлив!

Онлайн Stava

• Друг
ничуть не хуже Губермана. Заберу в закладки) обожаю краткость в мысли и четкость в изложении)) спасибо)

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Заелся Губерман  :laughy: лучше бы гонорар требовал

Онлайн МилкаЯ

• Герой
ничуть не хуже Губермана. Заберу в закладки) обожаю краткость в мысли и четкость в изложении)) спасибо)
А мне даже больше Губермановских понравились, легче для восприятия

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Когда очень хочется камин

Автор Миссис уксус

Последний ответ Вчера в 23:47
от Лео
Ответов: 1
Просмотров: 261
Давайте напишем книгу всей Колючкой! Очень интересная игра!

Автор Rubi

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 22:27
от PantherLala
Ответов: 106
Просмотров: 1032
Гагарин, я вас любила, оооо…( смешно конечно, но кота мне очень жалко...)

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 08 Ноябрь 2017, 18:14
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 4
Просмотров: 461
Очень полезно читать каждый день по утрам!

Автор Благоразумная

Последний ответ 23 Октябрь 2017, 09:54
от Iraaaaa
Ответов: 3
Просмотров: 1102
Когда очень любишь вязать

Автор Миссис уксус

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 06:28
от Tatyana25
Ответов: 10
Просмотров: 1483

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 51.