Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Идеальный мужчина (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пиявка 8. Это весна,полагаете...??? (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Ларочка2017 9. Наталья Фриске о встрече семьи с Платоном: «Вроде он нас узнал» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Пидя 11. Прогулка семьи Пынзарь и семьи Бородиной и Омарова с детьми в Сафари-парке (Дом 2 новости) от Akita 12. Почему 31-летняя Пынзарь кажется старше 34-летней Бородиной (Дом 2 слухи) от Стихия

«Новые гарики» Георгия Фрумкера: остро, иронично и очень смешно!  (Прочитано 804 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
7

Вот уже больше десяти лет по интернету гуляют «новые гарики Игоря Губермана». Они пользуются большой популярностью у поклонников творчества Игоря Мироновича, однако, увы, никакого отношения к нему не имеют.

Игорь Губерман даже публиковал открытое письмо по этому поводу.

«Дорогие читатели! Обращаюсь к вам по грустной причине: уже год, как не более, висят в интернете стишки под названием «Новые гарики», и кто ни попадя их выпечатывает в разных местных газетах (не говоря уже о том, что читает).

Это не моё производство, это стихи Георгия Фрумкера, живущего в Кливленде. Я уже принёс ему слова сочувствия и предложил вывесить любое количество моих стишков под его именем. Что я ещё могу сделать, если не знаю, что за сукин сын произвёл эту пакость?

Я вообще не вывешиваю свои стишки в интернет, тем более — новые, они могут появиться только на сайте «Иерусалимского журнала», очень прошу вас об этом помнить, когда наткнётесь на какие-то «новые гарики».

Спасибо!
Игорь Губерман, июнь 2012 года».

Итак, публикуем стихи, которые разошлись под видом «новых гариков». Их автор не Игорь Губерман, а Георгий Фрумкер, и он весьма и весьма талантлив!

Онлайн Stava

• Друг
ничуть не хуже Губермана. Заберу в закладки) обожаю краткость в мысли и четкость в изложении)) спасибо)

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Заелся Губерман  :laughy: лучше бы гонорар требовал

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
ничуть не хуже Губермана. Заберу в закладки) обожаю краткость в мысли и четкость в изложении)) спасибо)
А мне даже больше Губермановских понравились, легче для восприятия

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Может скинем новые фото?

Автор Вася Гром

Последний ответ 16 Май 2017, 22:20
от Grunger
Ответов: 112
Просмотров: 2005
я буду очень злой бабкой возможно даже куплю ружье

Автор бегемот05

Последний ответ 15 Май 2017, 23:47
от Дуэнья
Ответов: 24
Просмотров: 1144
Здесь очень жарко...

Автор elena5

Последний ответ 01 Май 2017, 20:01
от elena5
Ответов: 2
Просмотров: 915
20 забавных зверушек, которые думают, что они очень привлекательны

Автор МилкаЯ

Последний ответ 29 Апрель 2017, 13:01
от Ясень
Ответов: 14
Просмотров: 893
Мы с хозяином вдвоём,очень дружненько живём!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 03 Апрель 2017, 05:17
от Кайра
Ответов: 4
Просмотров: 709