Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - веселый дачник,всем прекрасного урожая (Дом 2 новости) от grand ladi 2. О нашей горькой судьбинушке? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эклер 3. 10 фильмов, в которых играет всего один актер. Но как играет! (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Путин лишает Прибалтику белорусского транзита (Важные новости и события) от ирусичка15 5. Путин запрещает доллар (Важные новости и события) от Старая маразматичка 6. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от picanto

«Новые гарики» Георгия Фрумкера: остро, иронично и очень смешно!  (Прочитано 840 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
7

Вот уже больше десяти лет по интернету гуляют «новые гарики Игоря Губермана». Они пользуются большой популярностью у поклонников творчества Игоря Мироновича, однако, увы, никакого отношения к нему не имеют.

Игорь Губерман даже публиковал открытое письмо по этому поводу.

«Дорогие читатели! Обращаюсь к вам по грустной причине: уже год, как не более, висят в интернете стишки под названием «Новые гарики», и кто ни попадя их выпечатывает в разных местных газетах (не говоря уже о том, что читает).

Это не моё производство, это стихи Георгия Фрумкера, живущего в Кливленде. Я уже принёс ему слова сочувствия и предложил вывесить любое количество моих стишков под его именем. Что я ещё могу сделать, если не знаю, что за сукин сын произвёл эту пакость?

Я вообще не вывешиваю свои стишки в интернет, тем более — новые, они могут появиться только на сайте «Иерусалимского журнала», очень прошу вас об этом помнить, когда наткнётесь на какие-то «новые гарики».

Спасибо!
Игорь Губерман, июнь 2012 года».

Итак, публикуем стихи, которые разошлись под видом «новых гариков». Их автор не Игорь Губерман, а Георгий Фрумкер, и он весьма и весьма талантлив!

Оффлайн Stava

• Друг
ничуть не хуже Губермана. Заберу в закладки) обожаю краткость в мысли и четкость в изложении)) спасибо)

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Заелся Губерман  :laughy: лучше бы гонорар требовал

Оффлайн МилкаЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
ничуть не хуже Губермана. Заберу в закладки) обожаю краткость в мысли и четкость в изложении)) спасибо)
А мне даже больше Губермановских понравились, легче для восприятия

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

СЧАСТЛИВЫМ очень просто стать:

Автор Iraaaaa

Последний ответ 16 Август 2017, 13:46
от Iraaaaa
Ответов: 14
Просмотров: 481
Когда очень хочется выглядеть сексуально

Автор Крохаминипут

Последний ответ 13 Август 2017, 01:02
от Кактус
Ответов: 19
Просмотров: 1094
Очень важный ритуал!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 01 Август 2017, 10:34
от БаБуКа
Ответов: 3
Просмотров: 599
Страшилочки 21 века. Смешно и страшненько.

Автор ФиФа

Последний ответ 24 Июль 2017, 21:43
от Лиль
Ответов: 1
Просмотров: 629
Очень милая собачка :)))

Автор Зелючка

Последний ответ 02 Июль 2017, 22:41
от телепузик
Ответов: 7
Просмотров: 973