Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить» (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 2. А не надо злить маму)))) (В мире животных) от Дуэнья 3. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Роза4 5. Дмитрий Хворостовский больше не может петь из-за болезни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. В Варшаве осквернили кладбище советских солдат (Важные новости и события) от Дейенерис

Лидер Эквадора: США считают себя вправе определять, что есть добро и что зло  (Прочитано 541 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Лидер Эквадора: США считают себя вправе определять, что есть добро и что зло   

Президент Эквадора Рафаэль Корреа в интервью RT заявил, что не согласен с политикой президента США Барака Обамы, и раскритиковал Вашингтон за убеждённость в своём праве определять, «что есть добро и что зло».
«Я считаю, что Барак Обама хороший человек, очень приятный в общении, хороший семьянин и так далее. Я не согласен со многим из того, что он делал, но как человека я его очень уважаю. Я думаю, что для Латинской Америки он сделал не так уж и много. Да, восстановление отношений с Кубой — историческое событие. Но как насчёт экономического эмбарго? <…> И как насчёт Гуантанамо или того, что он сделал с Венесуэлой? США продолжают считать себя вправе определять, что есть добро и что зло. Не знаю, кто их назначил на эту должность мирового жандарма», — сказал Корреа.

Ранее бывший генсек НАТО и экс-премьер Дании Андерс Фог Расмуссен заявил о важнейшей роли США в вопросе сохранения общемирового порядка. По его словам, «глобальная деревня», которой является мир, охвачена огнём, и единственный, кто способен навести порядок, — это Вашингтон.

Юрий Крупнов: Для решения проблемы Донбасса есть два реальных шага

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 15:22
от ну-и-ну
Ответов: 2
Просмотров: 343
У американцев есть тонны компромата против Порошенко

Автор NATALIG

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 01:50
от МилкаЯ
Ответов: 1
Просмотров: 436