Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На банкете со стрельбой в «Москва-Сити» Ксению Собчак подменял Валдис Пельш (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 2. УШЛА! (Колючий взгляд на Дом 2) от Gabrielle 3. Поздравляем юбиляров!!! (Праздники и поздравления) от Gabrielle 4. На работу, как на праздник! :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 5. sveta1961, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 6. Я готова не обзывать детей ..Кто за ???? (Колючий взгляд на Дом 2) от Агатах
7. 14 цитат Ленина, от которых стынет кровь (Интересное и необычное) от ирусичка15 8. Звезда сериала "Деффчонки" Галина Боб с детьми. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Улыбайки от собак! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 10. Коты которые любят путешествовать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин 11. Сычик, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 12. От зари до зари, от утра до утра, о любви говори, пой, гитарная струна! (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Лидер Эквадора: США считают себя вправе определять, что есть добро и что зло  (Прочитано 559 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Лидер Эквадора: США считают себя вправе определять, что есть добро и что зло   

Президент Эквадора Рафаэль Корреа в интервью RT заявил, что не согласен с политикой президента США Барака Обамы, и раскритиковал Вашингтон за убеждённость в своём праве определять, «что есть добро и что зло».
«Я считаю, что Барак Обама хороший человек, очень приятный в общении, хороший семьянин и так далее. Я не согласен со многим из того, что он делал, но как человека я его очень уважаю. Я думаю, что для Латинской Америки он сделал не так уж и много. Да, восстановление отношений с Кубой — историческое событие. Но как насчёт экономического эмбарго? <…> И как насчёт Гуантанамо или того, что он сделал с Венесуэлой? США продолжают считать себя вправе определять, что есть добро и что зло. Не знаю, кто их назначил на эту должность мирового жандарма», — сказал Корреа.

Ранее бывший генсек НАТО и экс-премьер Дании Андерс Фог Расмуссен заявил о важнейшей роли США в вопросе сохранения общемирового порядка. По его словам, «глобальная деревня», которой является мир, охвачена огнём, и единственный, кто способен навести порядок, — это Вашингтон.

"Я виноват": Путин вызвал олимпийский огонь на себя

Автор Лео

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 20:07
от Лео
Ответов: 0
Просмотров: 1033
Киев в шоке: Глава МИД Польши вёл себя во Львове, как в польском воеводстве

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 12:24
от ирина орлова
Ответов: 6
Просмотров: 544
Лидер во всем: Путин первым пришел на первое рабочее заседание АТЭС

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 07:28
от NATALIG
Просмотров: 627
Украинский военный выстрелил в себя, чтобы не воевать в Донбассе

Автор NATALIG

Последний ответ 05 Ноябрь 2017, 23:45
от Roxana
Ответов: 5
Просмотров: 348
Смертник подорвал себя на посту ДПС в Ингушетии

Автор NATALIG

Последний ответ 05 Ноябрь 2017, 20:23
от NATALIG
Просмотров: 191

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 43.