Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Осенний суп с кимчи (Кулинария и вокруг нее) от мегерочка. 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. о свободе мнений (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 4. Рапунцель приоткрыла завесу...дом 2 (Дом 2 новости) от ирусичка15 5. Место хозяина не ждеЦЦа (В мире животных) от Отчаянная Оптимистка 6. Немецкий актер Тиль Швайгер на выборах в бундестаг голосовал за Россию (Важные новости и события) от собака-кусака
7. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 8. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 9. Чу Па.Я на стиле!Тяну ножку, лишь бы памперс не лопнул... (Дом 2 новости) от Monbel 10. Оптимальная разница в возрасте у партнёров (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. С дядей Колей (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Лена Миро/Жалкое зрелище (Интернет знаменитости) от собака-кусака

Марина. Это моё фото до проекта Дом2  (Прочитано 1206 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Марина.
Ужас 🙈 руки так и чешутся что-нибудь добавить 😃 кажется я заболеваю 😜 Это моё фото до проекта Дом2 🏡 До проекта, я кстати, вообще не носила розовый 💖 ну очень редко, и то когда лето ☀Очень любила и люблю чёрный 😎 ну или серый 👍 А на проекте в основном ношу только розовый 😃 так смешно ☺ Так как нам не разрешают вообще чёрный носить, очень мрачно смотрится на камеру 🌚 А когда я училась в МИТРО нам советовали одевать бежевый, смотрится мягко и свежо ☺
Телевидение 📺- это дело такое 😃
А ещё по мимо розового я до проекта не носила высокие хвосты, так как я выгляжу так младше и миловидней 😊
Поэтому я в о ровном облачалась в чёрное, ещё каблуки 17 см и прямые волосы - чтоб выглядеть более неприступно 😃 ну не смешная ли 😜
А сейчас на меня каблуки 👠 даже и не оденешь 😃 на поляне как дома 🏡 ☺

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Марина. Это моё фото до проекта Дом2
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2016, 21:13 »
  • 3
Была интересней чем сейчас.

Онлайн ирусичка15

• Герой
Марина. Это моё фото до проекта Дом2
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2016, 23:14 »
  • 2
очень красивая

Лера Фрост была на яхте одного из спонсоров проекта

Автор мишаня

Последний ответ Вчера в 19:02
от Galina N.
Ответов: 9
Просмотров: 1350
Пользователей социальных сетей ужаснули свежие фото Курбана

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 01:35
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 1361
Марина устала от соцсетей и интернет зависимости

Автор elena5

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 02:32
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 370
Камирен - Я очень люблю живые фото

Автор МУРЕКС

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 12:21
от Сама-по-себе
Ответов: 6
Просмотров: 669
Классная пародия на дом2 и бузову))))

Автор Просто Мария

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 16:19
от Bananamama
Ответов: 3
Просмотров: 940

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 47.