Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бить можно - материться нет! (Важные новости и события) от Tatyana25 2. А у меня вон че есть. Всем ярких красок в ленту и в настроение! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от picanto 3. То чувство, когда даже котики отдыхают на море, а тебе завтра на работу (В мире животных) от Iraaaaa 4. Я в замешательстве((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 5. Виктория Романец пришла в бешенство об одном упоминание сына Гусева (Дом 2 слухи) от picanto 6. День безумных шляп (Интересное и необычное) от Iraaaaa
7. Моё знакомство с Таиландом. Продолжение. 2. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Galina N. 8. 10 причин никогда(обязательно) не заводить котиков. (В мире животных) от picanto 9. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 1, ознакомительная (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Malinna 10. Дворяне-садисты: реалии крепостного права (Интересное и необычное) от ФиФа 11. Почему вымерли принцы... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от lora.rogova 12. Тимошенко инициирует процедуру импичмента Порошенко (Важные новости и события) от NATALIG

Никиту Джигурду обвиняют в подделке завещания и краже денег  (Прочитано 1095 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

На прошлой неделе страна с замиранием сердца смотрела программу «Прямой эфир», в которой Никита Джигурда обвинил сестру и водителя Людмилы Браташ в ее смерти. По словам артиста, Светлана Романова и Дмитрий Куронов намеренно накачивали бизнесвумен алкоголем, чтобы затем присвоить ее наследство и богатство. Также эпатажный актер продемонстровал в студии завещание, согласно которому именно он, а не родственники женщины, является ее наследником. Столь неожиданное решение он объяснил дружескими отношениями с Людмилой, которая была крестной мамой его сына.

Стало известно, как Никите Джигурде досталось многомиллионное наследство

Сегодня в студию «Прямого эфира» пришел водитель Браташ, который попытался не просто оправдаться перед общественностью, но и предъявил Джигурде ответные обвинения. Так, мужчина рассказал, что в новогоднюю ночь Никита был у Людмилы.   
«Я думаю, он ей просто налил, праздновал он один. По квартире, небось, «праздновал»… Шарил, искал что-то, потому что у них же пропало... У нее сейф был вскрыт, полностью опустошен, - заявил Дмитрий. – Людмила оценила украденное в шестьсот тысяч евро».

Оффлайн Дуэнья

• Герой
От Джигурды - этого мразотного козла - всё, что угодно можно ожидать!
Я сегодня видела, да переключила... не вытерпела эту грязь слушать!
Пёс он помойный...

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Джигурда больной на голову человек....а поэтому не сложно и сделать для себя вывод... :opponents:

Онлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
Вот несчастная женщина. И богатая, и биснес вела, а помочь и защитить некому было, все только обобрать норовили.