Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игорь Крутой призвал молиться за Дмитрия Хворостовского (Музыка и новости шоу-бизнеса) от krona 2. «Его планомерно отовсюду выдавливали», — заявлял источник издания (Важные новости и события) от Старая маразматичка 3. Кирилл Серебренников отправлен под домашний арест (Важные новости и события) от Ведь Ма 4. Дело Серебренникова. Круговая порука мажет как копоть. (Важные новости и события) от ну-и-ну 5. Кэрричка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Лиль 6. Украина — полигон для испытания американского биологического оружия, — КиберБерк (Важные новости и события) от Roxana
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. «Бешеный пес» Мэттис прибыл в Киев (Важные новости и события) от Ведь Ма 9. В течение 30 лет Туганова воспитывала чужого ребенка (Интересное и необычное) от Roxana 10. Для тех, кто не спит. Madcon - Beggin' (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 11. Просто фотки с прогулки... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от krona 12. Для моей мудрой Нагайночки. (Творчество, рукоделие и хобби) от germania

Настя Лисова. Ну все), скоро совсем уже в порядке буду))  (Прочитано 685 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Настя Лисова
Ну все), скоро совсем уже в порядке буду)) 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 синячки пока хоть и замазываю, но вот вот они пройдут), оттёк пока ещё есть, но тоже основной уже спал))😉😀То есть люди не оборачиваются на улице с чувством жалости на меня))😁Я ж без комплексов)), на улице выходила уже на 2й день после #рино) 😜🤘вот решила собой заняться), 2й день в салоне)😎сегодня маникюр и педикюр делаю)), честно, мне с трудом даётся усидеть больше 2х часов на одном месте, поэтому приходится настраиваться)))😜😁 вот вчера реснички себе сделала уже))🤘 #люблюсебя #красивую #иссиняками #тожелюблю ))

Оффлайн Hansen

• Знаток
Осталось плеву восстановить, и вперёд!!

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Хорошенькая Настька мне нравится. :268:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Осталось плеву восстановить, и вперёд!!
:D :D :D :268:

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Она,что  переносицу сделала ,как у аватарки?  :blink:

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Ну видно же, что нос отрезан.  :bad:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
неужели умная образованная девушка верит что пластика может сделать её счастливой?

Похоже - скоро за ворота отправят

Автор МУРЕКС

Последний ответ 22 Август 2017, 12:39
от телепузик
Ответов: 8
Просмотров: 1185
Вот как мы погуляли. Саша и Настя Задойнова

Автор Тигрёнок

Последний ответ 20 Август 2017, 04:15
от нефертити
Ответов: 25
Просмотров: 1137