Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина ГолоЗадова на всех экранах ютуба))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Kopcap 2. "Покойный дед приходит душить нашу бабушку" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ЗАГАДКА 3. Карающий кулак) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 4. В балетную труппу Большого театра приняли праправнучку Матильды Кшесинской (Важные новости и события) от Ева вечер 5. Шарипов угрожает 100-тысячным таджикским майданом в Москве (Важные новости и события) от мишаня 6. В Шотландии наступило Время Волков. Вервольфы бродят по городам? (Интересное и необычное) от Ева вечер
7. Ольге Остроумовой — 70: от Женьки Комельковой до «мощной старухи» (Кино и новости кино) от куршская коса 8. Твое выражение лица, когда попал в хит-парад Бузовой (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Сачок Замудойнов надеется на чудо, вдруг щука сама поймается))) (Дом 2 новости) от Независимый 11. Как хочу так и лежу ,моя будка... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Alessandro 12. В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной. (Дом 2 слухи) от Стихия

Утренний смотреть всем!!!!!  (Прочитано 1455 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Утренний смотреть всем!!!!!
« : 30 Сентябрь 2016, 18:29 »
10

Алевтина Андреева 

Выборочно - только сюжет о том, как Владик Кадони сел в изолятор (с 24-ой минуты; первый тайм длился довольно долго, минут 8-10, но дальше тоже было смешно, хотя через другие сюжеты пришлось проматывать).
Весь в оранжевом Владик зашел в камеру, лёг на верхнюю шконку в позу трупешника и принялся оттуда доводить Цылечку до синих колик... Я ржала, не переставая... Сначала он сам старался, потом пришел Чуй - продолжили экзекуцию.
- Вы сволочииии!!! Издеваетесь надо мной!!!! - орала Цыля, - А я красссиваа девачЪка!!! Меня мама красссивой родила!!!
Затем появилась Тата - как бы для подтверждения достоверности посадки Кадони, чуть позже нарисовался Чирок и тоже стал ржать над Кадоней...
Цылю уже и не трогали больше, но правильной кондиции достигли - Цыля стонала: фруктиков принеситёооо, я тоже яблочка хочуууу... !!!
После чего Кадони с чувством выполненного долга, скинув оранжевую робу и переодевшись в цивильное, отправился проводить лобное по встрече новых мамзелек, которые приперлись к Бобрику.
Короче, эпизод "Кадоня в турме" - этта просто блеск!!! Ржал даже арестованный Саша. Сначала, правда, он предпринял одну (!!!!!) робкую попытку остановить балаган, потому что Цыля реально страдала - по ее внешности проходились нещадно - а потом и сам не выдержал...
Ой, мамадарахая))))))))))).....
Чувства юмора у дуры Цылечки ноль! Совершенно не способна посмеяться над собой...
Причем, она услышала самое ужасное, что Кадоню посадили на целых 10 дней... И черт его знает, как расценивать происходящее: вроде, стёб, а может, и не стёб... А если правда, то ей придется еще 6 суток терпеть всё это... В общем, ее пришибить решили юмором... Цыля была в шоке. Сначала настороженно хихикала, потом реально разобиделась и стала страдать.
Я даже подробно пересказывать не буду этот эпизод, поскольку его нужно видеть!!!
Рекомендую. И даже настаиваю!!! Вряд ли это покажут вечером.

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2016, 19:36 »
  • 8
и я,я тоже смотрела утренний,и тоже посмеялась над ее " меня мама красивой рАдилааа"....может и родила красивой,а потом рапа,как же тебя жизнь то измотала изтаскала  :laughy:

Софья Ангел: Горько смотреть на данных "представителей культуры"

Автор elena5

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 05:17
от собака-кусака
Ответов: 11
Просмотров: 1391
Задойнов очень рад и всем желает счастья

Автор МУРЕКС

Последний ответ 27 Август 2017, 01:43
от КОЗЕРОГ
Ответов: 5
Просмотров: 583
Алиана - развитие по всем фронтам

Автор МУРЕКС

Последний ответ 28 Август 2017, 05:19
от anne-lene
Ответов: 594
Просмотров: 5830
Пара по-прежнему вместе и продолжает жить счастливо назло всем ненавистникам.

Автор elena5

Последний ответ 25 Август 2017, 07:29
от Antipod
Ответов: 2
Просмотров: 1002
Асратян. Всем спасибо за прямой эфир

Автор mellorn

Последний ответ 21 Август 2017, 11:00
от нефертити
Ответов: 10
Просмотров: 644