Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Я в замешательстве((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 3. Скоро Саша Карякина заговорит по-китайски! (Дом 2 новости) от кошака-обнимака 4. Бить можно - материться нет! (Важные новости и события) от Елена65 5. И всё же она существует Наташка-алкашка. (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 6. Сколько тигров вы сможете найти на этой картинке? (В мире животных) от stesha
7. Хорошие новости. (Важные новости и события) от эка 8. Очередной подвиг Путина привёл россиян в восторг! (Важные новости и события) от Независимый 9. Россия - мировой лидер по убийствам (Интересное и необычное) от Добробабушка 10. Польша отказалась от российского газа из-за низкого качества (Важные новости и события) от Маэри 11. Моё знакомство с Таиландом. Продолжение. 2. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Galina N. 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула

Герцогиня Кембриджская и Принцесса Шарлотта во время официального визита в Канад  (Прочитано 948 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9

Герцогиня Кембриджская и Принцесса Шарлотта во время официального визита в Канаду👑. Как вам кажется, на кого больше похожа малышка - принца Уильяма или Кейт Миддлтон?
wday_ru

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
копия деды и папы вне сомнений :)8

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
да понятное дело - в бабкину королевскую породу пошла..... :flower3: :flower3: :flower3:

Ты всё время, что-то ждёшь

Автор Iraaaaa

Последний ответ 12 Июнь 2017, 21:01
от Nikol
Ответов: 2
Просмотров: 475
Украинскую чиновницу хотят уволить: вышла в туалет во время минуты молчания по к

Автор Дальневосточница

Последний ответ 25 Май 2017, 13:55
от blonda9
Ответов: 7
Просмотров: 565
«Яжемать!»: кто и что ей все время должен?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 24 Апрель 2017, 19:13
от Планета Шелезяка
Ответов: 36
Просмотров: 1969
Почему всем нужно найти время для любви?

Автор Iraaaaa

Последний ответ 22 Апрель 2017, 15:29
от Tatita
Ответов: 1
Просмотров: 488
Жильцы случайно обнаружили тайники с ртутью во время ремонта квартиры в Москве

Автор NATALIG

Последний ответ 18 Апрель 2017, 21:23
от Сама-по-себе
Ответов: 3
Просмотров: 1102