Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Отчаянная Оптимистка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Марин 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от LUIZA27 9. поговорим немного на эту тему...... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 10. Вот это душечка! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 11. Шоумен Зеленский выступил против запрета на Украине ситкома «Сваты» (Важные новости и события) от Ирина53 12. Стихи (Литература, поэзия и искусство) от Akita

Егор Холявин шокировал фанатов откровенными кадрами  (Прочитано 1080 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
0

Звезды «Дома-2» хорошо зарабатывают на своих микроблогах. Вот только порой реклама шокирует фанатов. В блоге Егора Холявина появилось видео, записанное во время процедуры по увеличению губ. О сексуальной ориентации этого участника, не смотря на его отношения с девушками, давно ходят недвусмысленные слухи. Шокирующим видео в своем Инстаграме Егор Холявин спровоцировал новую волну догадок. Звезда «Дома-2» показал, как ему увеличили губы. «Столько слухов ходило по поводу моих губ?! ? Раскрываю секрет ? Теперь вы знаете правду ?Могу даже представить какие комментарии меня ждут под этим видео ? PS: Спасибо моему косметологу. Мои губы теперь, самый сок ?», - прокомментировал ролик Егор. Большинство подписчиков не стали сдерживаться и напрямую назвали звезду представителем нетрадиционнойориентации. Кроме того, многие обратили внимание на то, что косметолог проводила процедуру с нарушением санитарных норм.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
Ещё одни шокированные.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ой, я не могуууу :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн milaha45

• Знаток
Пииииидор!   :gigigi:

Ольга Бузова вызвала бешенство у фанатов постельным фото

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 06:11
от мегерочка.
Ответов: 23
Просмотров: 2246
Холявин решил перестраховаться

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 14:38
от Agnetha
Ответов: 6
Просмотров: 826
Фанаты шокированы откровенными фото Дарьи и Сергея Пынзарей

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 11:17
от Фараон
Ответов: 27
Просмотров: 3466
Тата Абрамсон взбесила фанатов публично покормив дочь

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Сентябрь 2017, 11:55
от Дуэнья
Ответов: 8
Просмотров: 1293
Фанатов Ольги Бузовой тошнит от ее снимков со спины

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Сентябрь 2017, 10:10
от Танюшенька
Ответов: 34
Просмотров: 1789

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 47.