Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ошеломляющая новость прилетела с «Острова Любви» (Дом 2 новости) от Kot_Baun 2. Ольга Дмитренко собралась идти на курсы в Останкино (Дом 2 новости) от Kot_Baun 3. Мужчина в свитере! Передавайте за проезд! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 4. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Грымза 5. О нашей горькой судьбинушке? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 6. Глумление над Глаголевой (Интернет знаменитости) от сачёёк

Егор Холявин шокировал фанатов откровенными кадрами  (Прочитано 1036 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
0

Звезды «Дома-2» хорошо зарабатывают на своих микроблогах. Вот только порой реклама шокирует фанатов. В блоге Егора Холявина появилось видео, записанное во время процедуры по увеличению губ. О сексуальной ориентации этого участника, не смотря на его отношения с девушками, давно ходят недвусмысленные слухи. Шокирующим видео в своем Инстаграме Егор Холявин спровоцировал новую волну догадок. Звезда «Дома-2» показал, как ему увеличили губы. «Столько слухов ходило по поводу моих губ?! ? Раскрываю секрет ? Теперь вы знаете правду ?Могу даже представить какие комментарии меня ждут под этим видео ? PS: Спасибо моему косметологу. Мои губы теперь, самый сок ?», - прокомментировал ролик Егор. Большинство подписчиков не стали сдерживаться и напрямую назвали звезду представителем нетрадиционнойориентации. Кроме того, многие обратили внимание на то, что косметолог проводила процедуру с нарушением санитарных норм.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
Ещё одни шокированные.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ой, я не могуууу :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн milaha45

• Знаток
Пииииидор!   :gigigi:

Ольга Бузова удивила фанатов очень странным снимком

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Июль 2017, 04:58
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1059
Егор Холявин считает, что он переплюнул Филиппа Киркорова

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Июль 2017, 11:03