Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Русские туристки в Турции (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 3. Верно! (Важные новости и события) от ЧеЛоВеК 4. Признак скорой смерти Порошенко обнаружен на фото встречи с Трампом (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 5. Наконец-то! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЧеЛоВеК 6. Леонид Быков с мамой Зинаидой Панкратовной, 1950-е. (Интересное и необычное) от Люция
7. Вика Романец и Антон Гусев поженились (Дом 2 слухи) от weronika 8. Рустам Солнцев и Анастасия Волочкова (Дом 2 новости) от Ева вечер 9. ФАС вышла на тропу войны с завышающими цены рестораторами аэропортов Москвы (Важные новости и события) от собака-кусака 10. Перстень императрицы Марии Федоровны, подаренный Екатериной II по случаю бракосо (Интересное и необычное) от Люция 11. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Шуня (скрины) (Дом 2 новости) от tais 12

Ирина Агибалова ...Наконец-то сделали коррекцию татуажа моим бровкам и губкам.  (Прочитано 1280 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Я БЫЛА У   😅. Теперь у Веры полный сервис👌🏼. Не только ноготочки! Наконец-то сделали коррекцию татуажа моим бровкам и губкам. Захотелось ещё и глазки -бархатная межресничка. Микроблейдинг ( ручная техника ). Конечно техника очень хорошая- нет отёчности, красноты, не больно и быстро!!! Пигменты использовали Golden Lines - разрабатывались в Германии, а самое главное они декларированы и сертифицированы! Ведь пигмент вводят в кожу- я должна быть уверена в качестве материала! Как вам результат?) Можно без мейка смело делать селфи?😜

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
а фотошопу-то скока!!!! зря приблизила так, сошла бы за натуральную  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Можно без мейка смело делать селфи?
Ну ну,а чё ж не сделала,там и тональный, и пудра,в полной раскраске,да только намазюкано не аккуратно,возле уголков глаз ,к носу, синета видна.

Оффлайн МилкаЯ

• Герой

Оффлайн tasha43

• Колючая команда
  • Герой
А где губки???
Я даже стесняюсь сказать тебе - где они, собственно у всех женщин, находятся :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Я даже стесняюсь сказать тебе - где они, собственно у всех женщин, находятся :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Неё, там другие!  :hihihihi:
Привет, Ташечка!  :kiss04:

Оффлайн tasha43

• Колючая команда
  • Герой
Неё, там другие!  :hihihihi:
Привет, Ташечка!  :kiss04:
Приветики :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005:
Зато их там аж две пары :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн tais 12

• Друг
А что осталось естественного?

Оффлайн laura

• Друг
Бровки, губки, ноготочки, тьфу, старая прошмандовка :tickedoff: у тебя давно уже бровищи, губищи и когти и вечные ножищи :):

Агибалова Муж сказал, что не ляжет спать

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 12:01
от Фантомас
Ответов: 3
Просмотров: 1012
Ирина Агибалова обвинила Ольгу Бузову в звездной болезни!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 20:13
от Сычик
Ответов: 7
Просмотров: 1815
Алиана...Смотрите какую красоту сделали мне

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 22:49
от Вирджиния
Ответов: 8
Просмотров: 835
Ирина Агибалова Не теряйте меня

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 15:37
от Техас115
Ответов: 12
Просмотров: 1168
Ирина Агибалова Доброе утро

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 16:09
от разумова
Ответов: 6
Просмотров: 795

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 64.