Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нужна помошь (Кулинария и вокруг нее) от ВалшебныйПендаль 2. вот понравилось (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 3. sasha_zadoynovВидео ролик подготовлен для @buzova86 от @gastrobargatsby 👍 Отлич (Дом 2 новости) от Независимый 4. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от mellorn 5. Кормление уток.. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от эка 6. О чем рассказали девочки в Бундестаге? (Важные новости и события) от S.Elena
7. Асратян. Зона подмышек будет бесплатно (Дом 2 новости) от подруга 8. В России не все "уренгойские гимназисты". Есть и НАСТОЯЩИЕ герои (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Россияне хотят отказаться от Первого канала из-за Бузовой (Дом 2 слухи) от разумова 10. Инна Воловичева. Забрать моего дедушку в город просто невозможно. (Дом 2 новости) от mellorn 11. Ольга Бузова все же устроит «Бабий бунт» на Первом канале (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 12. Два события и целая жизнь... (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona

Когда гинеколог решил сменить работу (анекдот)  (Прочитано 1239 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
6

Гинекологу надоела его работа, и он пришел устраиваться в автосервис механиком. Мастер ему и говорит:
— Если сдашь экзамен, берем на работу. Задание: разобрать и собрать двигатель. Максимальная оценка — сто баллов.
Приступай!

Гинеколог разобрал и собрал двигатель, после чего ошалевший мастер говорит:
— Получаешь за экзамен 200 баллов, а еще мы тебя сразу берем на должность замдиректора сервиса.
— Как же так? — удивляется гинеколог. — Ведь максимальная оценка была сто баллов.
— Сто баллов за разборку и сборку мотора, а еще сто за то, что сделал всё через выхлопную трубу!

Онлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
  • 3
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

На работу, как на праздник! :)))

Автор Зелючка

Последний ответ Вчера в 02:48
от Лео
Ответов: 2
Просмотров: 423
На работу уже бегу :)))

Автор Зелючка

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 11:17
от glasha
Ответов: 3
Просмотров: 705
Анекдот

Автор Миссис уксус

Последний ответ 10 Ноябрь 2017, 17:25
от mellorn
Ответов: 4
Просмотров: 1164
Когда утром встал, а проснуться забыл

Автор Миссис уксус

Последний ответ 10 Ноябрь 2017, 19:45
от ИРИНА 51
Ответов: 2
Просмотров: 996
Как радостно когда часы пробили утро...

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 08 Ноябрь 2017, 15:26
от Zvezda
Ответов: 10
Просмотров: 924

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.777 секунд. Запросов: 47.