Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Усевшись поудобнее, заснул: глава иркутского Минздрава не помог пассажиру самоле (Важные новости и события) от irinka5 2. Прекрасные фламинго — одни из самых древних птиц (В мире животных) от Zvezda 3. Гражданина Белоруссии не пустили на Украину из-за человечка в паспорте (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 4. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин 5. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 6. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Lelya26
7. Галина25, поздравляем с колючей годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Верба 8. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от федоровна 9. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от irinka5 10. Пабло Пикассо (Литература, поэзия и искусство) от зануда 11. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 12. Пары знаменитостей, которые сложились на съемочной площадке (Кино и новости кино) от irinka5

«Дикси» разработала новый логотип  (Прочитано 617 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
«Дикси» разработала новый логотип
« : 30 Сентябрь 2016, 15:53 »
4

Он будет объединять бренды трех дивизионов компании
Группа компаний «Дикси» разработала новый логотип, который будет использоваться в объединенных коммуникациях, а также на упаковке товаров под собственными марками в качестве «знака качества», сообщает «Интерфакс».
Логотип будет объединять бренды трех дивизионов компании. Буква «Д» объединила фирменные цвета и графические элементы брендов «Дикси», «Виктории» и «Мегамарта», которые входят в группу компаний.
«Дикси» включает в себя 2 762 магазина, в числе которых 2 610 магазинов «у дома» «Дикси», 113 магазинов «Виктория», магазин CASH и 38 компактных гипермаркетов «Мегамарт» и «Минимарт».
Подробнее: ссылка

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2016, 16:14 »
  • 0
У меня ближайший магазин, прям напротив подъезда именно Дикси,беру в нём сигареты(на 10 рублей дешевле, чем где либо :xixixi:)яйцо и овощи,остальное очень дорого и цена совершенно не соответствует качеству,хлеб самый отстойный(благо в доме есть ещё винный магазин и в него привозят вкусный хлеб)а ведь лежит не меньше 5ти сортов, что белого ,что чёрного,начиная с 6 рублей заканчивая 150 р и весь большое овно,конфеты соя,коньяк одно название,как и сыр пластилин, так же и творог щебёнка,короче отстойный магазин,а,иногда на распродаже чай Гринфилд беру.

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2016, 17:03 »
  • 1
Мои родители подсели на дикси из-за акций) там скидка на определенные товары, если насобираешь какое-то большое количество наклеек) или вообще бесплатно дают всякую хреновину) короче, ходят только туда. Я сама была там десяток раз. Вообще обычные продукты, как и везде. Акции часто разные, скидочные карточки. Моим нра)

Оффлайн Selin

• Друг
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2016, 23:42 »
  • 0
А у нас наоборот "Дикси" вполне конкурентны. Но мы в попе мира...

А логотип новый чета как-то ...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 50.