Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Немецкий актер Тиль Швайгер на выборах в бундестаг голосовал за Россию (Важные новости и события) от собака-кусака 8. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 9. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 10. Чу Па.Я на стиле!Тяну ножку, лишь бы памперс не лопнул... (Дом 2 новости) от Monbel 11. Оптимальная разница в возрасте у партнёров (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. С дядей Колей (Дом 2 новости) от собака-кусака

Лиза Кордобовская. Уже столько сообщений по поводу Вани  (Прочитано 770 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Лиза Кордобовская

Уже столько сообщений по поводу Вани.. объясняю. Я не собираюсь строить провокации, и специально мешать строить ему отношения, нет. Мне просто нравится с ним общаться, он веселый, позитивный чувак и сам тянется к девчонкам, не тухлить же тут на острове до конца проекта, и избегать всех вокруг. И не воспринимайте все так близко к сердцу, этих служанок итд, это элемент игры, Ваня наш босс и это юмор, если относится ко всему серьезно, то будет остров женских слёз, и я как никто другой это знаю. Больше позитива господа.

Оля Рапунцель:Дорогие, долго вас держала в догадках по поводу своей беременности

Автор elena5

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 18:39
от Kot_Baun
Ответов: 38
Просмотров: 2619
Лиза Полыгалова

Автор Просто Мария

Последний ответ 02 Сентябрь 2017, 08:43
от Ведь Ма
Ответов: 1
Просмотров: 448
" 100 лет вместе!" Столько претензий еще ДО , вопрос: нафига они вместе?

Автор Алька

Последний ответ 23 Август 2017, 23:55
от Я на новенького
Ответов: 6
Просмотров: 891
Лиза рассказывает, как у неё получается очаровать столько мужчин

Автор Алька

Последний ответ 23 Август 2017, 15:14
от Ведь Ма
Ответов: 4
Просмотров: 766
Маша Адоевцева. Лиза, с днем рождения!!!

Автор mellorn

Последний ответ 13 Август 2017, 08:51
от куршская коса
Ответов: 6
Просмотров: 1277

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 43.