Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Джинсы-«варенки» и пластмассовые клипсы: за чем «охотились» наши мамы (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от подруга 2. Пассажиры маршрутки в Тернополе поставили на место кастрюлеголовую попутчицу (Новости спорта и спортивные события) от куршская коса 3. Элина Камирен. А у нас сегодня дождь))) (Дом 2 новости) от Dani 4. Елена Камирен. Пятница. Обед в ресторане Байкал. Вкусно. (Дом 2 новости) от PantherLala 5. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от Шенлун 6. А она не боится)) (Дом 2 новости) от Сойка
7. Асратян. Мальчики и девочки, как заставить себя ходить в спорт зал регулярно?)) (Дом 2 новости) от Мона 8. Гулять так гулять! Ресторан "Прага" 1963 (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Galina N. 9. Поклонники Бузовой предпочли воздержаться от просмотра влога с ее стриптизом (Дом 2 новости) от elena5 10. Асратян. Внутри каждого человека, которого ты знаешь, есть человек (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 11. Бузова. Привет, Андрей (Дом 2 новости) от Няшка 12. Сергея Кучерова изгнали с Сейшел из-за Елены Хроминой (Дом 2 слухи) от КалюНатка

Лиза Кордобовская. Уже столько сообщений по поводу Вани  (Прочитано 812 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
Лиза Кордобовская

Уже столько сообщений по поводу Вани.. объясняю. Я не собираюсь строить провокации, и специально мешать строить ему отношения, нет. Мне просто нравится с ним общаться, он веселый, позитивный чувак и сам тянется к девчонкам, не тухлить же тут на острове до конца проекта, и избегать всех вокруг. И не воспринимайте все так близко к сердцу, этих служанок итд, это элемент игры, Ваня наш босс и это юмор, если относится ко всему серьезно, то будет остров женских слёз, и я как никто другой это знаю. Больше позитива господа.

Лиза Шароха Солнышко мамино,сладкий такой!

Автор elena5

Последний ответ 17 Апрель 2018, 23:54
от Стихия
Ответов: 10
Просмотров: 679
Бушина. Идеальный дуэт. Спасибо всем за советы по поводу ножки Лауриной )

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 13:12
от Тань
Ответов: 5
Просмотров: 1020
Лиза Триандафилиди: «Бывший муж мне угрожает, я подаю в суд»

Автор elena5

Последний ответ 15 Апрель 2018, 09:23
от vredina_1982
Ответов: 2
Просмотров: 710
Лиза Триандафелиди Я оголила перед вами все провода своей души...

Автор elena5

Последний ответ 15 Апрель 2018, 09:25
от vredina_1982
Ответов: 2
Просмотров: 370
Уже не в первый раз модель проводит время в компании Вани Барзикова

Автор elena5

Последний ответ 10 Апрель 2018, 23:40
от Tessa
Ответов: 1
Просмотров: 895

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 43.