Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Флавия де Люс 2. Карякина.Переезд в Сочи, порядком изматывает! (Дом 2 новости) от Логви 3. Евгений Кузин и Александра Артемова стали мужем и женой. (Дом 2 новости) от Дуня13 4. Фотография, за которую женщину будут судить Источник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 5. «Подвиги», на которые тянет после распития того или иного алкоголя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от D@-sad 6. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка

он.. изменяет....  (Прочитано 864 раз)

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
он.. изменяет....
« : 30 Сентябрь 2016, 14:06 »
14

Мне очень понравилась тема.. и захотелось порассуждать об изменах...
ну так... теоретически... если есть желание- welcome)))

Он продолжает изменять ей.
Тамарин муж изменил ей на третьем году брака. С малознакомой девушкой из отдела техподдержки. Тамара узнала об этом совершенно случайно - нашла в его машине под передним сиденьем пассажира женские розовые трусики довольно немаленького размера. Сначала она сразу ушла с сыном к маме, но после многократных уверений мужа в любви вернулась недели через три. Он продолжает изменять ей. Только она об этом уже не знает, думая , что он получил хороший урок ...

Света узнала об измене мужа от подруг. Они решили открыть ей глаза на него, так как он умудрился подбить клинья к каждой из них , а женская дружба не только бывает, но и часто превосходит по своей честности мужскую любовь. Света плакала долго, конечно, - ведь они прожили с мужем в браке больше десяти лет , но потом простила засранца - детей ведь обратно не засунешь, им нужен отец, а отцом засранец был хорошим. Он продолжает изменять ей, даже не особо скрываясь, а она плачет, ругается с ним, но терпит.

Валин муж изменил по пьяни. Сам того не подозревая. В угаре юбилея, так сказать. На пятнадцатом году совместной жизни. Ей об этом рассказала жена юбиляра, мужниного другана. Муж ничего не помнил из содеянного и на все её обвинения сказал:"Я был пьян. Ничего не помню. А раз я ничего не помню, то значит ничего и не было." Валя вытаращила на него глаза, треснула его сумочкой по башке и простила. Они живут вместе до сих пор, но она не доверяет ему ни в чём. И не отпускает ни на какие празднования и фейерверки. Он продолжает изменять ей с той самой перезрелой барышней со своей работы, которую потихоньку тибидохает в свободное от оной работы время прямо на рабочем месте. Валя об этом даже не догадывается.

Нина застукала мужа в собственной спальне с какой-то недокормленной малолеткой, на поверку оказавшейся подружкой дочери. Нина испытала глубокий жизнеразрушающий шок, после которого выкинула малолетку из своей квартиры , из жизни дочери, подралась с мужем и подала на развод. Развод не состоялся, так как означал полный раздел совместно нажитого Ниной имущества , а делить ничего с коварным изменщиком Нина не захотела. Так и живут - он продолжает изменять ей с малолетками, а она ненавидит его и всем рассказывает , какой он негодяй.

Ленин муж изменял ей всегда, и все (включая Лену) об этом знают. Он очень уважаемый солидный богатый человек, а Лена никогда не работала, потому что ничего не умеет делать. Зато красивая. Поэтому он продолжает изменять ей и после каждой измены дарит ей по-музейному красивые штучки - то кольцо с изумрудом невероятной грязноты, то брошку размером с кремлёвские куранты, то машину Бентли-Шментли с подогревом руля и зеркала заднего вида, то шубу из драгоценного меха давно вымершего и занесённого в Красную Книгу зверька, то путёвку в Магадан для её мамы ... Лена каждый раз хвастается перед подруженциями новым подарком , а они ей завидуют. По-белому, конечно. Только почему-то за глаза называют Лену набитой дурой.

Муж Анжелки изменил ей по необходимости. Она ждала третьего ребёнка, а он не выдержал её токсикоза первой трети беременности .  слиться в экстазе :swearing:  хотелось зверски, а ей из-за угрозы выкидыша было нельзя. Вот и пришлось трахнуть главного бухгалтера из компании соседа по даче, когда она , то есть главный бухгалтер, приехала на оную дачу на шашлыки в обтягивающих жёппу красных брючках и в маечке на три номера меньше нужного, из которой призывно вываливалась её грудища пятого размера. Сама виновата - нечего так вульгарно одеваться. Анжелка билась потом в истерике и обзывалась страшными словами, но потом забылась тревожным сном и наутро простила. Третий ребёнок сидел в ней всё-таки , а главных бухгалтеров всех не перетрахаешь. Так и живут до сих пор - она занимается тремя детьми с рассвета до полуночи, а он продолжает незаметно изменять ей время от времени.

Юля счастливо вышла замуж на пятом десятке своей вечно рабочей и деловой жизни. Влюбилась наконец вконец и за него же и вышла . По обоюдной любви, что странно в наше нелёгкое время. Даже ребёночка родили. И две квартиры объединили в одну. Чтобы жить стало легче, жить стало веселей(с). Ну и зажили легко и весело до тех пор, пока он в одной из своих многочисленных командировок не встретил девушку - полумесяцем бровь, на щёчке - родинка, а в глазах - любовь (с). И понеслось - Юля здесь работу работает и их общего ребёночка учит разумному, доброму , вечному, а ейный любимый муж мотается каждые выходные в командировку в Ессентуки как потерпевший. К полумесяцембровь, знамо дело. Потому что больше никаких там дел у него нет. Юля спросила любимого, не развестись ли им от греха подальше, но он не захотел. Тогда она потащила любимого к семейному мозгоправу-психологу, который велел им делать специальные сексуальные упражнения в особых позах. Упражнения они делают, но он продолжает изменять ей с нащёчкеродинкой. А Юля ждёт улучшений.

К чему это я? Да кто ж его знает, к чему... К тому наверное, что саму меня все эти мои подруженции считают сумасшедшей. Потому что когда мне муж изменил в первый и в последний раз , я встала и вышла восвояси из нашей с ним семейной жизни навсегда.
И на их вопрос, почему я так сделала, мне нечего ответить кроме того, что дура потому что... Зато весёлая)))

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
он.. изменяет....
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2016, 14:11 »
  • 7
Русь, тема классная!  :flower3: :flower3: :flower3: Я тоже дура!

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
он.. изменяет....
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2016, 14:12 »
  • 7
а какая я дура... не знала пока не ушел))

Онлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
он.. изменяет....
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2016, 14:14 »
  • 6
Танюш,да многие из нас дуры,я в твоей команде!  :smile: :flower3: :flower3: :flower3: Просто терпежка у всех разная и обстоятельства тоже! Порой и рад бы в рай,да грехи не пускают. O:-)

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
он.. изменяет....
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2016, 14:17 »
  • 6
Нет критериев. То ли муж не изменял, то ли я не в курсе. В любом случае лучше быть не в курсе, наверное...

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
он.. изменяет....
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2016, 14:20 »
  • 5
Нет критериев. То ли муж не изменял, то ли я не в курсе. В любом случае лучше быть не в курсе, наверное...
у меня мамочка недавно папу спрашивает на старости лет  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ты  мне изменял?
я оценила ответ папы))))
повернулся.. мне подмигнул и маме- Да ктож тебе скажет... занавес))))))))))) :D :D :D :D

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
он.. изменяет....
« Ответ #6 : 30 Сентябрь 2016, 14:21 »
  • 4
Мне кажется,что заскок из-за молодого любопытства неопытности и измену по пьяни можно простить. Хотя алкоголизм сам по себе даже более невыносим в некоторых случаях. ,чем измены.
Остальное обидно и не только. Мы как-то с мужем разговаривали,и он сказал,что если изменит мне ,то не сможет больше жить со мной,хоть я и знать не буду. Он -то будет знать,что всё сломано. Для него это так ощущается.

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
он.. изменяет....
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2016, 14:23 »
  • 3
Согласна. Допускаю-- изменял. Но и он ... допускает, что я изменяла. Но не пойман-- не вор. И чего- то так звучит, что одни мужики идут " налево"!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
он.. изменяет....
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2016, 14:23 »
  • 2
Мне кажется,что заскок из-за молодого любопытства неопытности и измену по пьяни можно простить. Хотя алкоголизм сам по себе даже более невыносим в некоторых случаях. ,чем измены.
Остальное обидно и не только. Мы как-то с мужем разговаривали,и он сказал,что если изменит мне ,то не сможет больше жить со мной,хоть я и знать не буду. Он -то будет знать,что всё сломано. Для него это так ощущается.
хотелось бы верить что твой уникален...  :flower3:

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
он.. изменяет....
« Ответ #9 : 30 Сентябрь 2016, 14:24 »
  • 2
Согласна. Допускаю-- изменял. Но и он ... допускает, что я изменяла. Но не пойман-- не вор. И чего- то так звучит, что одни мужики идут " налево"!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
потому что мы идем.. направо налево.. по кругу и вооппппче куда хотим туда и ходим)))

Оффлайн МарВаТи

• Друг
он.. изменяет....
« Ответ #10 : 30 Сентябрь 2016, 14:26 »
  • 2
Не знаю я, простила или нет.

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
он.. изменяет....
« Ответ #11 : 30 Сентябрь 2016, 14:27 »
  • 1
Есть поговорка :"Их сорок семь , а я хозяйка над всем!" ( это не моё ).
Может и семьи бы сохранялись и безотцовщины не было

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
он.. изменяет....
« Ответ #12 : 30 Сентябрь 2016, 14:28 »
  • 1
хотелось бы верить что твой уникален...  :flower3:
Помните фильм "Бабник". Там герой Ширвиндта спал со многими женщинами,и как-то это у него гармонично происходило ,никому не в ущерб(он правда уже разведлённый был). А герой Державина один раз согрешил с аспиранткой и собрался разводиться. И даже не от любви,а просто это было для него взрывом ,событием. Ширвиндт сказал,что не надо разводиться с женой,он ему много таких фейерверков может устроить.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
он.. изменяет....
« Ответ #13 : 30 Сентябрь 2016, 14:29 »
  • 2
Я допускаю тоже. Но есть нюанс. И я до замужества пару-тройку раз видела мужские причиндалы, и он женские. Есть основания полагать, что ничего нового с другим половым партнёром не произойдёт. Семью не для того строят, чтобы потом пытаться разрушить.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
он.. изменяет....
« Ответ #14 : 30 Сентябрь 2016, 14:35 »
  • 1
У меня вообще интересная ситуация. У меня муж -преподаватель в Вузе. Причём у него были и вечерницы.и заочницы,то есть молодые женщины,но не малолетки. Все эти годы в обществе  как-то пропагандировался флирт с преподавателями. Я знаю.что флирт был. Он к нему привык. Он понимал,что вестись на него нельзя,замельтешишь так,что уважение потеряешь. Вообщем иммунитет у него ого-го какой к таким вещам накопился. Теперь когда флиртуют взрослые тётки,я спокойна:там студенточки флиртовали и то он устоял.
 Ну и сексом семейным пренебрегать нельзя(как бы непристойно это не звучало).

Говорить ли знакомой, что муж ей изменяет?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 16:40
от Нагайна
Ответов: 193
Просмотров: 2999
Отец изменяет маме

Автор Бабатанюша

Последний ответ 08 Апрель 2017, 15:31
от Роза4
Ответов: 20
Просмотров: 1353
Почему женщина изменяет своему мужчине

Автор Iraaaaa

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 08:27
от Iraaaaa
Ответов: 0
Просмотров: 1051
Бывший директор школы изменяет жене с мужчиной

Автор серебро

Последний ответ 01 Январь 2016, 09:08
от Планета Шелезяка
Ответов: 2
Просмотров: 1131
Почему ей изменяет муж?

Автор gala68

Последний ответ 17 Сентябрь 2015, 17:26
от Natalk@
Ответов: 11
Просмотров: 1346

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 64.