Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 50-километровый забор разделит Крым и Украину (Важные новости и события) от Дальневосточница 2. Скончалась звезда сериала «Возвращение Мухтара» Наталья Юнникова (Кино и новости кино) от elena5 3. Измена... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 4. Так почему выгнали Алесю Клочко? (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 5. Хочу спать  вообще перестала высыпаться (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка

ДВа взгляда на любовь!  (Прочитано 661 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
ДВа взгляда на любовь!
« : 30 Сентябрь 2016, 13:54 »
8

Любовь бывает больной и здоровой. Я не приемлю здоровую. Все эти: встречаемся годами, под тридцатник расписались, ничего не почувствовали. Совместный вялый фитнес в постели, это не едим, это мы не носим, а мама на годовщину вам шьёт кленового цвета шторы. Родственники в один голос говорят, какие вы молодцы и скоро бы надо рожать, вот только машину, вот только ремонт, а может и то и другое. Но я за "больную" любовь! Любовь должна быть "больной"! Любовь одного человека к другому должна быть как вечный драйв. Это страсть. Это любовь, от которой не стареют. Она мчится к нему через ночной город, в последнем вагоне метро, а он встречает ее жадными поцелуями. Это любовь наизнанку! Он отдаёт ей последнее и каждый день сходит с ума по ней. Она в ссорах кричит, что уйдет от него, а потом сама падает ему в объятья, вырезая его профиль поцелуями... Счастье в безумии! Я за "больную" любовь. Точка.

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
ДВа взгляда на любовь!
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2016, 13:56 »
  • 5
Я Вас больше не люблю. Ничего не случилось, — жизнь случилась. Я не думаю о Вас ни утром, просыпаясь, ни ночью, засыпая, ни на улице, ни под музыку, — никогда. Если бы Вы полюбили другую женщину, я бы улыбнулась и задумалась о Вас и о ней. Я вышла из игры. Все, что я чувствую к Вам, — легкое волнение от голоса. Ваше лицо мне по-прежнему нравится. Почему я Вас больше не люблю? два года подряд я мысленно в душе своей таскала Вас за собой по всем дорогам, залам, церквам, вагонам, я не расставалась с Вами ни на секунду, считала часы, ждала звонка, лежала, как мертвая, если звонка не было. Всё, как все. И все-таки не всё, как все. Вы первый перестали любить меня. Если бы этого не случилось, я бы до сих пор Вас любила, ибо я люблю всегда до самой последней возможности. Сначала Вы приходили в четыре часа, потом в пять, потом в шесть, потом в восьмом, потом совсем перестали. Вы первый забыли, кто я.

Марина Цветаева

Онлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
ДВа взгляда на любовь!
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2016, 13:57 »
  • 4
 :flower3: Я бы сказала,... это взгляд на любовь одной и той же женщины... В 16... и в 40 лет... O:-) :happens:

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
ДВа взгляда на любовь!
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2016, 14:00 »
  • 4
Irini07:flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
ДВа взгляда на любовь!
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2016, 14:01 »
  • 2
Больная любовь может нагрянуть не только в 16. У меня была в 28. Не знаю выжила бы ли она ,даже если бы мы поженились. Наверно,нет.

Онлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
ДВа взгляда на любовь!
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2016, 14:06 »
  • 3
Irini07:flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Ну так сама в 16 считала, что "спокойная любовь" не существует... Что можно любить "без надрыва"... просто любить... радоваться, что он рядом... весь такой нелепый (по утрам)... и такой родной... как сейчас... в 40...

Оффлайн МарВаТи

• Друг
ДВа взгляда на любовь!
« Ответ #6 : 30 Сентябрь 2016, 14:16 »
  • 3
По молодости и я любила больную Любовь.А сейчас охота больше тишины и понимания.Лежать обнявши молча в кровати и смотреть телевизор,гулять по парку.Даже когда я сижу за компьютером в одной комнате,а он лежит на диване в другой и смотрит телевизор,мне кайфова.Ну,бывают иногда всплески эмоций,но уже реже.

Оффлайн МарВаТи

• Друг
ДВа взгляда на любовь!
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2016, 14:18 »
  • 2
Ну так сама в 16 считала, что "спокойная любовь" не существует... Что можно любить "без надрыва"... просто любить... радоваться, что он рядом... весь такой нелепый (по утрам)... и такой родной... как сейчас... в 40...
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
ДВа взгляда на любовь!
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2016, 14:21 »
  • 3
По молодости и я любила больную Любовь.А сейчас охота больше тишины и понимания.Лежать обнявши молча в кровати и смотреть телевизор,гулять по парку.Даже когда я сижу за компьютером в одной комнате,а он лежит на диване в другой и смотрит телевизор,мне кайфова.Ну,бывают иногда всплески эмоций,но уже реже.

:flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Смертельная любовь

Автор бегемот05

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 20:45
от Lyness
Ответов: 34
Просмотров: 1750
Доказательства того, что в мире еще есть любовь

Автор Iraaaaa

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 14:18
от oksana_ya
Ответов: 7
Просмотров: 907
Смертная казнь за “любовь” с негром…

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 30 Август 2017, 12:37
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 18
Просмотров: 1212
История грустная про глупость, любовь и детей

Автор Дальневосточница

Последний ответ 23 Август 2017, 12:09
от Tessa
Ответов: 11
Просмотров: 1341
Про любовь и лысину

Автор Отчаянная Оптимистка

Последний ответ 23 Август 2017, 05:42
от Отчаянная Оптимистка
Ответов: 24
Просмотров: 712

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 56.