Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 4. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 5. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от БаБуКа 10. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Elenasidorova 11. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 12. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82

Азиза поделилась неизвестными деталями убийства Игоря Талькова  (Прочитано 959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260186
1


Певица подробно рассказала о роковом вечере, когда не стало кумира миллионов. Азиза рассказала, что она действовала в момент конфликта с участием Игоря Талькова инстинктивно, находясь в шоковом состоянии.

На следующей неделе поклонники Игоря Талькова соберутся на Ваганьковском кладбище. Где похоронен певец, чтобы вспомнить скорбную дату. 6 октября 1991 года любимца миллионов не стало. Артист был убит выстрелом из пистолета в Санкт-Петербурге во Дворце спорта «Юбилейный», где он должен был принимать участие.

В студии программы «Прямой эфир» собрались близкие популярного певца, чтобы еще раз вспомнить о том, что же на самом деле произошло в тот роковой вечер. Певица Азиза. Телохранитель и любимый мужчина которой долгое время был главным подозреваемым в убийстве, детально рассказала о своих воспоминаниях.

Напомним, после проведения ряда экспертиз в апреле 1992 года следствием было установлено, что смертельный выстрел сделал Шляфман – директор Талькова. По данным СМИ, позже он сбежал в Израиль, а дело было приостановлено. Азиза поведала о том, что на этом мужчине лежит не один грех. Из-за его действий она впоследствии потеряла ребенка.

«Услышав крики, грохот и выстрелы, я, еще не переодевшись, в шляпе и куртке выбегаю в коридор и вижу картину: лежит Игорь Малахов, вокруг него трое или четверо ребят, и у него из головы фонтаном хлещет кровь. Как потом оказалось, его кто-то сильно ударил по голове. Увидев эту ситуацию, я как любящая женщина и мать нашего будущего ребенка, я побежала и грудью упала на него. Я закрываю его кровоточащую голову курткой. Его начали пинать, и в этот момент кто-то, это был Валера Шляфман, и он пнул меня в живот. Я взвыла. Он бил по Игорю Малахову и случайно ударил в меня», - рассказала Азиза о том драматичном моменте, после которого прервалась ее беременность.




Плод любви Азизы и Игоря Малахова так и не удалось спасти врачам. По признанию звезды, ее волосы поседели в больнице, когда она узнала о том, что не сможет стать мамой. Это были страшные дни в жизни певицы.

Возвращаясь к роковому дню убийства Игоря Талькова, в студии программы «Прямой эфир» Азиза призналась, что разглядеть что-либо в помещении, где произошел выстрел, было очень трудно. Комната была затянута облаком едкого дыма от газового пистолета. Однако певице удалось сообразить, что происходит.



«Я подняла глаза и увидела Шляфмана. А он, увидев меня, побежал в гримерную свою. Я рванула за ним. Я смотрю, он бежит с пистолетом в руке. Он забегает туда, а девочки, которые там ыли, держут дверь, чтобы я не могла туда прорваться. Я эту дверь вышибаю, забегаю, а он уже около туалетного бочка. А пистолет уже там лежит! Я достаю этот пистолет, выхожу с ним из гримерки. Ко мне подходит Эля, мой директор и говорит: «Азиза, а что ты несешь?» Я ей передаю пистолет, потому что нахожусь в состоянии шока», - завершает свой рассказ Азиза.






Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172128
Надо было делиться в день смерти, когда это дело разбирали, а не теперь вякать.  :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 44.