Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Асратян (Устиненко) и Робик в сториз видео. (Дом 2 новости) от Natali мск 2. Асратян покоряет горные вершины ))))) (Дом 2 новости) от Тома 3. так ,констатация факта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Вот такие истории (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 5. И снова нужны эксперты ))))) На этот раз с ушами)))) (Дом 2 новости) от Яблочкина 6. Елена Зайцева: Сегодня люди так себя не ведут, как Александр Серов! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КАПРИЗ
7. Бобик в гостях у Барбоса,или сказ,как Сопля скормленные калории отрабатывал!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от МарфаВасильнаЯ 8. О главных в инете (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от зануда 9. Асратян. Сегодня я первый раз встала на лыжи (Дом 2 новости) от Ivajena 10. Бузова.Эй,кому счастья кусманчик? А то из меня уже лезет!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 11. Начинающую певицу Ольгу Бузову ждет тяжелый год (Дом 2 новости) от Просто Мария 12. Украинцы начали покупать продукты поштучно (ВИДЕО) (Важные новости и события) от Заноза

Ким и Кортни Кардашян вновь поразили откровенностью своих нарядов  (Прочитано 959 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Показ Balmain в рамках Парижской недели моды стал настоящим бенефисом сестричек Кардашян.
Когда Ким появилась на показе создалось полное ощущение того, что Ким пришла голой, накинув на тело прозрачное кружевное платье.
Но, внимательно приглядевшись, нижнее белье телесного цвета разглядеть все же было можно.
Не менее впечатляющим был её наряд и на афтепати Balmain, и здесь ей конкуренцию составила сестра Кортни.
Их платья заметно перекликались стилями друг с другом и были выполнены в цвете золота и бронзы.
Как отмечают западные таблоиды, появление сестричек в таком виде вызвало настоящий переполох среди гостей и светских репортеров.
И глядя на фото, можно понять от чего.

Оффлайн Пиявка

• Профиль на проверке
  • Герой
А мне больше негр понравился.... :lol: :lol:...Штаны в носки заправлены и варёнка на меху....с цветочком .... :D :D

Онлайн Юлия3

• Знаток
А мне больше негр понравился.... :lol: :lol:...Штаны в носки заправлены и варёнка на меху....с цветочком .... :D :D
:lol: :lol: :lol: :lol: :268:

Курникова и Иглесиас показали своих двойняшек

Автор NATALIG

Последний ответ 17 Январь 2018, 13:33
от Фаста Яковлевна
Ответов: 10
Просмотров: 1546
Алла Пугачева и Максим Галкин поразили шикарным интерьером

Автор Крохаминипут

Последний ответ 04 Январь 2018, 13:59
от Tessa
Ответов: 3
Просмотров: 1458
Дмитрий Нагиев. Сначала я ищу смысл в своих поступках

Автор mellorn

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 11:38
от АкулинаГавриловна
Ответов: 5
Просмотров: 383
Россияне не увидят на своих экранах Аллу Пугачеву в новогоднюю ночь.

Автор mellorn

Последний ответ 08 Декабрь 2017, 14:23
от колючаяЯ
Ответов: 11
Просмотров: 1616
Бей своих: знаменитости, избивавшие своих мужчин

Автор Натуська

Последний ответ 04 Декабрь 2017, 12:01
от ирусичка15
Ответов: 3
Просмотров: 998

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 49.