Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Шикарное письмо дедушке Морозу от женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 8. Я готова не обзывать детей ..Кто за ???? (Колючий взгляд на Дом 2) от тасик 9. Перст судьбы,не иначе! (Дом 2 новости) от Аляска 10. О лжи в инете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 11. Вот что произошло с девочкой, которую мама в 2 года отдала в модели! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Д. Медведев установил предельный уровень зарплат в госорганизациях (Важные новости и события) от шулер

Елена Ваенга выходит замуж за отца своего ребенка  (Прочитано 742 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

После долгих лет тайных отношений Елена Ваенга и музыкант её коллектива Роман Садырбаев решили официально оформить законный брак.
Почему Елена Ваенга долго скрывала отца своего ребенка Ваню не очень понятно и даже, когда несколько лет назад Андрей Малахов в своем шоу назвал его имя, обвинила его во лжи и собиралась судиться.
Ну, а год назад в её микроблоге стали появляться их совместные фотографии не оставляющие сомнений в том, что они пара.
Сегодня в Санкт Петербурге состоится их бракосочетание, а накануне Елена сама намекнула об этом событии на своей страничке в социальной сети.
- Я знаю что очень очень близкие знают что со мной происходит.....Прям девчачье девчачье состояние)))))))))))))))))) жизнь конечно не сахарный мед, но моментами она просто невероятна крута ...... мишка меня понимает))))))))))......... – написала Елена в микроблоге.
Стоит вспомнить, что сейчас Елене Владимировне 39 лет и замужем она не была ни разу, хотя с 1995 по 2011 годы жила в гражданском браке со своим продюсером Иваном Матвиенко. Так что, с сегодняшнего дня Елена Ваенга будет «впервые замужем».

Оффлайн Akula

• Друг
прежний мне нравился больше

Сын Армена Джигарханяна прокомментировал ситуацию с женой отца: Заигралась

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 22:37
от sonata
Ответов: 16
Просмотров: 1578
Пьеха и Ваенга

Автор mellorn

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 14:39
от Анка-пулемётчица
Ответов: 5
Просмотров: 837
"На белое денег не хватило". Настасья Самбурская вышла замуж в чёрном платье

Автор mellorn

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 19:02
от Ленуша
Ответов: 6
Просмотров: 1844
Елена Воробей.Моя ЗВЕЗДА - моё театральное счастье

Автор mellorn

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 19:12
от Независимый
Ответов: 7
Просмотров: 872
Елена Летучая: эффектна в коже без белья

Автор Амиша

Последний ответ 25 Октябрь 2017, 11:08
от каракула
Ответов: 4
Просмотров: 1012

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 44.