Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Татьяна Васильева рассказала о состоянии больной внучки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Техас115 8. Лена Ленина назвала истинную причину развода Бледанс и Семина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 9. Украина: назад в 90-ые (Важные новости и события) от vomana 10. Бывшая жена Дмитрия Тарасова нелестно высказалась о Анастасии Костенко (Дом 2 слухи) от сачёёк 11. Украинские журналисты настучали в СБУ на таксиста, хвалившего Путина (Важные новости и события) от vomana 12. Иосиф Пригожин прокомментировал выходку Бузовой (Дом 2 новости) от сачёёк

Елена Ваенга выходит замуж за отца своего ребенка  (Прочитано 715 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

После долгих лет тайных отношений Елена Ваенга и музыкант её коллектива Роман Садырбаев решили официально оформить законный брак.
Почему Елена Ваенга долго скрывала отца своего ребенка Ваню не очень понятно и даже, когда несколько лет назад Андрей Малахов в своем шоу назвал его имя, обвинила его во лжи и собиралась судиться.
Ну, а год назад в её микроблоге стали появляться их совместные фотографии не оставляющие сомнений в том, что они пара.
Сегодня в Санкт Петербурге состоится их бракосочетание, а накануне Елена сама намекнула об этом событии на своей страничке в социальной сети.
- Я знаю что очень очень близкие знают что со мной происходит.....Прям девчачье девчачье состояние)))))))))))))))))) жизнь конечно не сахарный мед, но моментами она просто невероятна крута ...... мишка меня понимает))))))))))......... – написала Елена в микроблоге.
Стоит вспомнить, что сейчас Елене Владимировне 39 лет и замужем она не была ни разу, хотя с 1995 по 2011 годы жила в гражданском браке со своим продюсером Иваном Матвиенко. Так что, с сегодняшнего дня Елена Ваенга будет «впервые замужем».

Оффлайн Akula

• Друг
прежний мне нравился больше

Сын Александра Домогарова не навещает больного отца

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 07:01
от Dani
Ответов: 4
Просмотров: 141
Елена Ваенга показала, что делает с цветами от поклонников

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 07:00