Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вчера на съемках ток-шоу Алексей Купин сделал предложение руки и сердца Майе (Дом 2 новости) от Gabrielle 2. Iraaaaa,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Cакура 3. Бузова отказалась выходить замуж за Путина и объяснила причину... (Колючий взгляд на Дом 2) от Gabrielle 4. Элинка камирен посылает всем свою любовь!!! (Колючий взгляд на Дом 2) от Кэрричка 5. Донатас Банионис и Она Баненене . Брак из жалости и 60 лет безусловного счастья. (Кино и новости кино) от Cакура 6. Собака встретилась с ветеринаром, спасшего ей жизнь (В мире животных) от elena5
7. Истории "Спокойной ночи малыши", о которых не знали .. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 9. Почему у либеральной группировки начались проблемы . (Важные новости, события и политика) от Stava 10. 5095 Дом 2 22.04.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 11. 5095 Дом 2 22.04.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 12. Зафиксирована самая сильная с начала года магнитная буря (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Анна84

Анастасия Киушкина обнародовала свой новый вес.  (Прочитано 1187 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
Анастасия Киушкина обнародовала свой новый вес. Фанаты всерьез обеспокоены.
В инстаграме звезда написала:
Пару недель назад мой вес составлял 55 кг, при 173 см роста. Сейчас 50.2 кг, лично мне, не нравится. Пью ****** , курс, уже 10 дней.
Вот и мои идеальные 47 кг 😄 Буду продолжать. Сказать, что я счастлива - не сказать ничего 👸👍 ****** оправдал все ожидания!
За супер фигурой только к ним 😍👌💪

Оффлайн kykolka

• Друг
А,ты хоть есть или тебя уже НЕТУ?

Анастасия Костенко посмеялась над интервью Ольги Бузовой

Автор Рогнеда

Последний ответ Сегодня в 01:32
от люкабука
Ответов: 33
Просмотров: 1546
Ольга Бузова поужинала с Нагиевым и вызвала новый шквал слухов

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 23:05
от Тигрёнок
Ответов: 2
Просмотров: 990
Бузова. Ловите новый выпуск Olga Buzova Live

Автор mellorn

Последний ответ 19 Апрель 2018, 17:35
от Стихия
Просмотров: 438
Новый участник Валерий проходил лечение от алкогольной зависимости

Автор elena5

Последний ответ 16 Апрель 2018, 19:43
от olgyn!
Ответов: 1
Просмотров: 473
Новая участница, Анастасия пришла к Яббарову.

Автор elena5

Последний ответ 17 Апрель 2018, 10:43
от Agnetha
Просмотров: 801

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 45.