Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян никогда не сдается)))) (Видео их сториз) (Дом 2 новости) от МилкаЯ 2. Чистота залог здоровья! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Роман Капаклы Сказать честно, было дико не приятно (Дом 2 новости) от elena5 4. Сашенька Задойнова в Сочи))) (Дом 2 новости) от Rubi 5. Новости от Людмилы (из Зазеркалья) (Дом 2 новости) от Ведь Ма 6. Владимир Фриске: «Мы не обязаны вносить 21 миллион на депозит суда» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Просто Мария
7. "Зашел грузином, вышел украинцем":в Сети высмеяли фото купания Саакашвили (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 8. Ульяновских курсантов поддержали "их матери", тоже станцевав под Satisfaction (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верба 9. Александр Гобозов отвез Катю Зиновьеву к родителям (Дом 2 новости) от alena.makoed 10. Ко дню святого Валентина (Колючие мастерицы) от oksana_ya 11. Немного позитивчика перед сном для добрых людей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нола 12. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от Шенлун

Президент Филиппин сделал очередное скандальное заявление  (Прочитано 650 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

Президент Филиппин сделал очередное скандальное заявление

Родриго Дутерте, прославившийся в последнее время скандальными высказываниями, вновь напомнил о себе. Рассказывая о развернутой в стране борьбе с наркоторговлей, Дутерте дал понять, что готов физически уничтожать миллионы наркоманов. И уподобил себя Адольфу Гитлеру, вызвав гнев международных еврейских организаций.

«Гитлер уничтожил три миллиона евреев. Сейчас есть три миллиона наркоманов. Я буду счастлив уничтожить их. У Германии был Гитлер, у Филиппин есть я. Вы знаете, кто мои жертвы. Я решаю проблему моей страны, чтобы спасти следующее поколение от гибели», — заявил президент Филиппин Родриго Дутерте.

После прихода к власти минувшим летом Дутерте развязал кампанию по борьбе с распространением наркотиков, которая вызвала возмущение правозащитников. Филиппинские власти обвиняют в том, что они прибегают к убийствам без суда и следствия. В ходе этой кампании погибли уже несколько тысяч человек. Знаменит Дутерте и резкими заявлениями. Он обозвал Барака Обаму, а Евросоюз просто послал подальше.

Оффлайн Irina45

• Герой
Надо уничтожать того, кто ввозит и продаёт, а наркоманов лечить надо, если конечно это излечимо.  O:-)

Оффлайн kykolka

• Друг
Кто с кем борется,у нас "одно время"было много"врагов народа",чем это обернулось.   Государственная мясорубка никогда не приносила народу-счастья.

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой

что они прибегают к убийствам без суда и следствия.
Парень он конечно резкий,волевым решение объявил военное положение ,и по закону военного положения распространителей расстреливают  без суда и следствия.Ну а как по другому?А возмущаются там как раз те кто руки греет на этом бизнесе,у кого погибли дети от наркотиков очень даже не возмущаются.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
апофигительно.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Надо уничтожать того, кто ввозит и продаёт, а наркоманов лечить надо, если конечно это излечимо.  O:-)
неизлечимо. только - стерилизация

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 53.