Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ну что, патриоты-запутинцы, готовы на пенсию в 65? Партия сказала "надо") ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 2. Мой Иван Алексеевич Бунин (Литература, поэзия и искусство) от Галина586 3. murzya,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Котюня 4. Беларусь оказалась одной из самых нетерпимых стран к геям, лесбиянкам, трансгенд (Важные новости, события и политика) от Нагайна 5. Карякины рекламируют пижамы или "Они не усаются?" (Дом 2 новости) от Тигрёнок 6. Не пускайте в дом соблазнительных дев, даже если они родня - мужья не железные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от olgyn!
7. Судэксперт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эйсон 8. И как орал Гобозов (Дом 2 новости) от anne-lene 9. Цирк у посольства Украины в Москве от “элиты” российской пропаганды (Важные новости, события и политика) от кнопка 10. Елена45,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Елена45 11. Зачем с этой Чернухой все возятся (Дом 2 новости) от hyanitka 12. МУРЕКС,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Котюня

Стеклянная смотровая площадка на высоте 400 метров  (Прочитано 517 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Герой
5
Вы вряд ли пойдёте на этот аттракцион, если боитесь высоты.

В Китае уже есть несколько стеклянных подвесных мостов над пропастями и стеклянных дорожек вдоль скал. А недавно появилась еще одна прозрачная смотровая площадка из стекла, торчащая на краю горы на высоте 400 метров над живописной долиной.

Пойдем?

Стеклянная площадка выступает из скалы на 32.8 метра. Прийти сюда без селфи-палки — преступление.

Стеклянная смотровая площадка полностью безопасна, она сделана из титана, стали и пуленепробиваемого стекла.

Вот так она выглядит с высоты — это стеклянное кольцо.

Акрофо́бия — страх высоты. При нахождении на высоте у страдающего акрофобией наблюдается тошнота и головокружение.

На закате.

Футуристический дизайн хорошо вписался в живописное ущелье. Как-будто здесь приземлилась летающая тарелка.

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
И задаром ненать, и с деньгами ненать... :facepalm:

Оффлайн МарВаТи

• Друг
О,нет это не для меня.Наверное и ползком страшно было бы.Вот фотки посмотрю. :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Irina45

• Герой
Если-бы не прозрачный пол, я бы пошла.  O:-)

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Я ТАК боюсь высоты, просто жуть и  уже писала, что даже когда картинки переношу, стараюсь не всматриваться в них. А эти темы как специально мне попадаются постоянно. Наверное так вселенная хочет меня излечить от этого страха :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
а я даже ползком не смогла бы ужас боюсь высоты  :facepalm:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Блин смотрю на картинку и то голова кружится,вот же люди бесстрашные.. :laughy:

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
мамочки...страшно то как...

Оффлайн kykolka

• Друг
Нет,нет и не уговаривайте!!!

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Я ТАК боюсь высоты, просто жуть и  уже писала, что даже когда картинки переношу, стараюсь не всматриваться в них. А эти темы как специально мне попадаются постоянно. Наверное так вселенная хочет меня излечить от этого страха :laughy: :laughy: :laughy:
Смотрю, собрались все, кто боится высоты. А остальным-- пофигу.  :flower3:Я из вашей команды. Даже пустоту под ногами чувствую на пандусе. Вроде дорога широкая,  крепкая, а от пустоты невидимой тошнит.

Солнечное затмение на высоте 12 километров.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 15:23
от кнопка
Ответов: 3
Просмотров: 420
Упасть с высоты 5000 метров и выжить

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 23:03
от Ириша 2
Ответов: 1
Просмотров: 970
Падение без парашюта Весны Вулович с высоты 10 000 метров

Автор Ясень

Последний ответ 12 Август 2017, 22:32
от Ангара
Ответов: 3
Просмотров: 795
Подвиг на высоте 776. Уроки и вина

Автор МилкаЯ

Последний ответ 12 Апрель 2017, 18:07
от Ola-la
Ответов: 1
Просмотров: 389
Что происходит с человеком на высоте 7000 метров?

Автор МилкаЯ

Последний ответ 05 Март 2017, 21:40
от разумова
Ответов: 2
Просмотров: 722

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 60.