Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 8. Старая тюменская сутенёрша:Саша, умеет кокетничать)))) так я люблю ее))) (Дом 2 новости) от Капитолина 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Михаил Круг Давай поговорим. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tessa 11. «Всё мое!»: у знаменитого язя появился достойный конкурент (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дуэнья 12. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс

Екатерина Кауфман. Расстояние - прекрасная возможность  (Прочитано 406 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-2

Екатерина Кауфман

Расстояние - прекрасная возможность для того, чтобы проверить чувства и осознать всю их глубину. Когда я уезжала из своего города, я и не подозревала, какие метаморфозы произойдут в моем сердце. Я не ожидала, что способна испытывать такие эмоции, особенно в отношении тех, кто раньше их не вызывал. Я поняла, кого же по-настоящему люблю и кто действительно мне дорог. Я поняла, что находясь постоянно в привычном окружении я многое не ценила, и сейчас мне порой не хватает тех моментов, которые дома надоедали и даже вызывали раздражение.
Но ещё большим открытием для меня стало то, что некоторые люди, без которых мне было сложно представить свою жизнь, просто исчезли из моих мыслей. Я перестала по ним скучать уже через пару-тройку дней своего нахождения на острове. Может быть, это оттого, что и они постепенно испарились из моей жизни ? Каждый заслуживает к себе такого отношения, которое он демонстрирует по отношению к окружающим, в частности - ко мне. Я считаю,что это честно. Моё сердце меня удивило, но именно время и разлука всё расставили по своим местам. Главное, что мне есть ради кого жить. Главное, что любовь не покинула меня и я не стала черствой и бездушной. #дом2ОстровЛюбви #кауфман #КатяКауфман #дом2 #дом2тнт #дом2доэфира #новости #сейшелы #островлюбви #острова #любовь #бунгало #индийскийокеан #сейшельскиеострова #красивыекосички #evening #beauty #stars #flowerpower #вечернийпроменад #не_скучаю_не_люблю_не_жду

Оффлайн Irina45

• Герой
Ну эта баба вообще " простыня ".  :laughy: :facepalm:

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Маладца! Сочинение на 5.   :cool:
Правда, одну запятую пропустила.  O:-)

Онлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Ага ,давалка  честная! :fuck2:

Екатерина Колисниченко ответила на самые актуальные вопросы о ее жизни.

Автор elena5

Последний ответ 31 Август 2017, 20:46
от germania
Ответов: 4
Просмотров: 1147
В прямом эфире Екатерина Колисниченко рассказала о знакомстве с Алексеем Паниным

Автор Алька

Последний ответ 28 Август 2017, 15:38
от разумова
Ответов: 5
Просмотров: 1098
Екатерина Токарева. Пока Южный

Автор mellorn

Последний ответ 19 Август 2017, 18:03
от люкабука
Ответов: 18
Просмотров: 1742
Екатерина Токарева. Красотка ))))

Автор mellorn

Последний ответ 17 Август 2017, 17:26
от Софья Рублик
Ответов: 27
Просмотров: 2175
Настя Костенко открыла возможность комментирования на своей странице в инстаграм

Автор mellorn

Последний ответ 03 Август 2017, 15:51
от Zvezda
Ответов: 14
Просмотров: 851