Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Личное (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 2. Ginger, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 3. Рапунцель: «После свадьбы мы не покинем проект» (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Украина опять начала получать африканский уголь (Важные новости и события) от собака-кусака 5. Настя Задойнова.Мой добрый папа! (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. По мнению сочувствующих Корягам, если очень хочется, то можно... (Колючий взгляд на Дом 2) от Елена45
7. Курильщик божье создание т.варь дрожащая иль права имеет??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Ариша, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 9. Ваша первая зарплата (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Анастасия Костенко продолжает хвастаться подарком Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Попугаи неожиданно родили.чё делать?)) (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от PantherLala 12. Волшебные платья художника Эдгара Артиса. (Интересное и необычное) от Ларочка2017

Екатерина Кауфман. Расстояние - прекрасная возможность  (Прочитано 378 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-2

Екатерина Кауфман

Расстояние - прекрасная возможность для того, чтобы проверить чувства и осознать всю их глубину. Когда я уезжала из своего города, я и не подозревала, какие метаморфозы произойдут в моем сердце. Я не ожидала, что способна испытывать такие эмоции, особенно в отношении тех, кто раньше их не вызывал. Я поняла, кого же по-настоящему люблю и кто действительно мне дорог. Я поняла, что находясь постоянно в привычном окружении я многое не ценила, и сейчас мне порой не хватает тех моментов, которые дома надоедали и даже вызывали раздражение.
Но ещё большим открытием для меня стало то, что некоторые люди, без которых мне было сложно представить свою жизнь, просто исчезли из моих мыслей. Я перестала по ним скучать уже через пару-тройку дней своего нахождения на острове. Может быть, это оттого, что и они постепенно испарились из моей жизни ? Каждый заслуживает к себе такого отношения, которое он демонстрирует по отношению к окружающим, в частности - ко мне. Я считаю,что это честно. Моё сердце меня удивило, но именно время и разлука всё расставили по своим местам. Главное, что мне есть ради кого жить. Главное, что любовь не покинула меня и я не стала черствой и бездушной. #дом2ОстровЛюбви #кауфман #КатяКауфман #дом2 #дом2тнт #дом2доэфира #новости #сейшелы #островлюбви #острова #любовь #бунгало #индийскийокеан #сейшельскиеострова #красивыекосички #evening #beauty #stars #flowerpower #вечернийпроменад #не_скучаю_не_люблю_не_жду

Оффлайн Irina45

• Герой
Ну эта баба вообще " простыня ".  :laughy: :facepalm:

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Маладца! Сочинение на 5.   :cool:
Правда, одну запятую пропустила.  O:-)

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Ага ,давалка  честная! :fuck2: