Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделитесь хорошим, хоть душа порадуется! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Роберт Гобозов у врача))) (Дом 2 новости) от шулер 3. Время ожидания. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 4. мечта многих.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от телепузик 5. люди встречаются...люди влюбляются.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 6. Солнцев посоветовал Костенко не «строить правильную» и помнить о бумеранге. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Патриарх Кирилл, чье состояние оценили в миллиард долларов, осудил любовь к день (Досье на каждого) от Dmiitriy 8. Зафиксирована самая сильная с начала года магнитная буря (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Lera 9. Малина! Сладко на губах...Help!!! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Бабайка 10. гастрономические новости.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 11. Кен Егорка надул губы (Дом 2 новости) от mellorn 12. Сявке до Рапки,как до Пекина раком ползти (Дом 2 новости) от Galina N.

Сегодня певица Елена Ваенга выходит замуж  (Прочитано 805 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
Сегодня певица Елена Ваенга выходит замуж

Супругом звезды станет музыкант ее группы Роман Садырбаев. Торжественная церемония пройдет сегодня в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга.

Свои отношения Елена и Роман стараются не афишировать. Тем не менее, поклонники певицы заподозрили, что на личном фронте у нее перемены, когда Ваенга стремительно похорошела. Звезда похудела и изменила гардероб. На ее страничках в социальных сетях стали появляться фото в соблазнительных нарядах.

«Я знаю, — день назад написала Ваенга в своем микроблоге. — Очень-очень близкие люди знают, что с мной происходит. Девчачье состояние. Жизнь, конечно, не сахарный мед, но моментами она просто невероятно крута!»

Любопытно, что праздник у Елены сегодня двойной: у ее бабушки 90-летний юбилей.

«Моей бабушке Надежде Георгиевне 90 лет. Наверное, после рождения моего сына — это самое значимое событие в моей жизни. Она дожила. Мы дожили. Уже сейчас низко кланяюсь в ножки девочкам за титаническую помощь в подготовке. Юля, Ксю, Машуля, спасибо! Столько любви, заботы, внимания и добра. Я почувствовала себя родным и близким человеком. Завтра мы будем поздравлять нашу бабушку. Подарки уже готовы. Жду завтра. Девяносто… Я опять реву. Кто завтра со мной, жду и обнимаю» — написала Ваенга вчера на своей странице в Instagram.
«7 Дней».

Алла Пугачева. Отличное настроение сегодня.Весь день "валяла дурака"

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:32
от Сойка
Ответов: 8
Просмотров: 1203
Елена Борщёва в детстве и сейчас

Автор mellorn

Последний ответ 17 Апрель 2018, 08:04
от Любовь Любовь
Ответов: 7
Просмотров: 815
Певица Нюша появилась на сцене с округлившимся животиком

Автор websik

Последний ответ 13 Апрель 2018, 17:40
от Эллочка- людоедка
Ответов: 4
Просмотров: 973
Елена Ваенга подарила своему папе на Пасху автомобиль

Автор mellorn

Последний ответ 13 Апрель 2018, 08:14
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 412
Елена Голунова. Всем счастья и радости

Автор mellorn

Последний ответ 10 Апрель 2018, 09:01
от mellorn
Ответов: 4
Просмотров: 1070

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.456 секунд. Запросов: 43.