* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 50 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 270
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для всех. Прощеное воскресение (Праздники и поздравления) от Просто Мария 2. Сборная России по хоккею разгромила США на Олимпийских играх (Новости спорта и спортивные события) от ЧеЛоВеК 3. . С Добрым утром! Пусть всё будет хорошо!... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 4. 18 февраля Прощеное воскресенье (Праздники и поздравления) от Лиса 5. Секс Алианы и Гобозова! (Дом 2 слухи) от Эва 6. твори добро (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амели
7. Бузова: «Мне наговорили гадости, которые не осмеливались сказать в лицо» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. Как назовём? (В мире животных) от olgyn! 9. Миша Терехин. Сегодня в училище у сына на масленице (Дом 2 новости) от Амели 10. Катерина. Зиновьева ждет жениха))) (Дом 2 новости) от mellorn 11. Мой Президент! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЧеЛоВеК 12. Патрикей и Искра: ЗАГС назвал самые необычные имена маленьких москвичей (Интересное и необычное) от Амели

Сегодня певица Елена Ваенга выходит замуж  (Прочитано 790 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Сегодня певица Елена Ваенга выходит замуж

Супругом звезды станет музыкант ее группы Роман Садырбаев. Торжественная церемония пройдет сегодня в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга.

Свои отношения Елена и Роман стараются не афишировать. Тем не менее, поклонники певицы заподозрили, что на личном фронте у нее перемены, когда Ваенга стремительно похорошела. Звезда похудела и изменила гардероб. На ее страничках в социальных сетях стали появляться фото в соблазнительных нарядах.

«Я знаю, — день назад написала Ваенга в своем микроблоге. — Очень-очень близкие люди знают, что с мной происходит. Девчачье состояние. Жизнь, конечно, не сахарный мед, но моментами она просто невероятно крута!»

Любопытно, что праздник у Елены сегодня двойной: у ее бабушки 90-летний юбилей.

«Моей бабушке Надежде Георгиевне 90 лет. Наверное, после рождения моего сына — это самое значимое событие в моей жизни. Она дожила. Мы дожили. Уже сейчас низко кланяюсь в ножки девочкам за титаническую помощь в подготовке. Юля, Ксю, Машуля, спасибо! Столько любви, заботы, внимания и добра. Я почувствовала себя родным и близким человеком. Завтра мы будем поздравлять нашу бабушку. Подарки уже готовы. Жду завтра. Девяносто… Я опять реву. Кто завтра со мной, жду и обнимаю» — написала Ваенга вчера на своей странице в Instagram.
«7 Дней».

Актриса Елена Яковлева живет в счастливом браке со своим вторым мужем

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 02:21
от Roxana
Ответов: 22
Просмотров: 1880
Елена Ваенга опубликовала рисунок своего сына

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 11:31
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 339
Певица Валерия с младшим сыном Арсением и его девушкой Анной Шеридан.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 23:12
от S.Elena
Ответов: 3
Просмотров: 819
Елена Борщева: С Днём всех Влюблённых! Желаю вам найти свою любовь

Автор mellorn

Последний ответ 15 Февраль 2018, 13:38
от Тания
Ответов: 2
Просмотров: 503
Елена Ваенга показала редкие фото мужа и сына

Автор mellorn

Последний ответ 11 Февраль 2018, 18:38
от куршская коса
Ответов: 1
Просмотров: 1301

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 47.