Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Какими Вы будете в старости по знаку Зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от krona 8. Гобозовское бапко с кем-то общается по поводу внука (Дом 2 слухи) от simona963 9. Последние новости на 25 апреля (Дом 2 новости) от Благоразумная 10. Они будут здесь,пока пинка им не дадут (Дом 2 новости) от неколючка 11. Мужик случайно заснял летающую девочку (Видео) (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ева вечер 12. Чего докопались до Жариковой ? (Дом 2 новости) от Дуэнья

Васильева запретит употреблять в школах слово "услуга"  (Прочитано 567 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Васильева запретит употреблять в школах слово "услуга"

Министр образования и науки России Ольга Васильева сообщила о намерении запретить использовать слово "услуга" в школах, передает ТАСС.
"Каждый должен понимать, что работа учителя - это не услуга. Я буду запрещать вам произносить слово "услуга", - сказала министр на Всероссийском семинаре-совещании Общероссийского профсоюза образования.
По ее словам, в ближайшее время необходимо ввести в каждой школе регламент взаимодействия учебного заведения с родителями. В нем должны быть четко прописаны требования, которые "родители и семья могут предъявлять к школе, а школа - семье".
Васильева также поручила освободить педагогов от излишней бюрократической нагрузки в виде заполнения многочисленных бумаг и отчетов.
"У учителя должно быть три документа. Первый документ - рабочая программа, второй - классный журнал. При разговоре с учителями было принято, что большинство учителей РФ за электронный журнал. И третий документ - это дневник. Не нужно загружать учителя дополнительной работой, которая ясна и понятна и без этих заполнений дополнительных листов", - подчеркнула она.
Ранее министр образования заявила, что школы должны прекратить воспитывать "маленьких потребителей". Для этого, по ее мнению, необходимо вернуть в учреждения обязательную уборку школьных помещений и приусадебных участков силами учащихся.

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
изменив некоторые инструкции, правильно, какая услуга??? мне все больше и больше нравится здравомыслящий министр образования..одной цитатой она полностью смена бывших мужиков...«Учитель работает с детьми, он несет важнейшую миссию. Сегодня у нас дети, завтра у нас народ», — заявила Васильева в день назначения на должность министра. Своей основной задачей она назвала заботу о «главных игроках в процессе образования» — учителях.

"...Может, скажешь правду - чей он сын?"

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 00:29
от Ведь Ма
Ответов: 8
Просмотров: 6037
"Я всё сыну расскажу: как ты роман с его отцом крутишь."

Автор mellorn

Последний ответ 24 Апрель 2018, 15:44
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 4033
Мама: "Сейчас эта злая тётка уйдёт и приёмыша своего заберёт."

Автор mellorn

Последний ответ 24 Апрель 2018, 19:02
от ИРИНА 51
Ответов: 10
Просмотров: 3305
"Обираешь моего сына до нитки, у него даже на лампочки денег нет"

Автор mellorn

Последний ответ 24 Апрель 2018, 17:04
от Selin
Ответов: 50
Просмотров: 1842
"Сын - до венца, а дочь - до конца"?

Автор mellorn

Последний ответ 24 Апрель 2018, 02:33
от krona
Ответов: 3
Просмотров: 5717

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.889 секунд. Запросов: 44.